Религия, вера
Вопрос: В моём подьезде умер дедушка, могу ли я слушать музыку (через колонки громко) или это не хорошо и не уважительно?
Все таки сосед твой, надо отдать должное в дорогу идущего. Музыку слушать не стоит громко.
слушать музыку громко -это неуважительно не только к родственникам дедушки, но и ко всем соседям в любое время
Вряд ли это этично и вежливо в отношении его близких и тех кому он был дорог.
Или вы не уважаете окружающих настолько что их чувства не имеют для Вас значения? Если так, то можете слушать. Но не удивляйтесь потом. что перестанут уважать Вас и считаться с Вашими чувствами.
Кстати и вообще не особо рекомендуется слушать громко музыку часто, тем более в выходные. когда большинство людей не на работе. а дома. Далеко не у все разделяют Ваши музыкальные вкусы. А есть и немало таких. кого вообще любая громкая музыка раздражает. вплоть до сильнейшей головной боли.
Если все же это любите. то озаботьтесь звукоизоляцией. В наше время это нетрудно. Или выбирайте время. когда большинство соседей отсутствует.
Но лучше будут наушники. Тем более себе же слух и гробите. И не только его.
Я тоже когда то глушил соседей и знаю о чем говорю.
А как ты сам думаешь?
Если очень хочется, возьмите наушники.
только псалмы, только хардкор.
Иисус учил относится к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Лучше через наушники ИМХО
Хорошая вещь наушники, слушать можно хоть ночью, хоть днем...
Неужели нет сил потерпеть, пока человека проводят в последний путь? А если вам все равно, наденьте наушники
слушать громко музыку слишком эгоистично потому, что тебе хорошо будет, а всем вокруг тебя невольно слушающим-плохо... не всем нравится слушать громко музыку и мне тоже не нравится.... поэтому если хочешь слушать музыку, то слушай ее тихонько... чтоб не мешать не кому... и если будешь так делать, то и умерший дедушка на тебя не обидется...
Придержи коней, хотя бы на некоторое время.
А если бы у тебя было горе, а сосед включил бы музыку на всю громкость или даже не очень? Что бы ты чувствовал ?
слушай милок, дедушке все ровно, его черви едят