Религия, вера
Что будет, если не муж будет главой жены, а наоборот?
это грех гордыни со стороны женщины, который нуждается в исповеди.
тогда чувственная природа будет главенствовать в семье, а чувства до доброго не доведут
Валентин Шубельняк
А у мужа какая природа?
Если жена умная....
Олеся Ситкова
...то муж и не догадается ))
Снова перестройка начнется и найдется новый Горбачев, жена у которого будет руководить мужем, а, заодно, и страной. Мы это уже проходили.
Развал мира
муж-атеист, мудило
муж-атеист, мудило
Валентин Шубельняк
Своё - это что?
Сейчас такое вовсю, менталитет называется. "каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог",-первое послание Коринфянам, 11гл. 3стих. Это принцип главенства, соблюдение которого приносит счастье.
глава будет женой мужа? я думаю это будет сюрреализм.
В таком случии, мы не можем расчитывать на помощь Бога.
тогда Я кому буду главой бабе что ли )))
Так уже стало! Ты не видишь: жена отказываются рожать и воспитывать детей, мужики превратились в пидоров, жены женятся на женах, мужики на мужиках, появилось "сожительство" (то есть, проституция) , жены стали руководить мужчинами, мужики превратились в "тряпки" (в пьяниц, наркоманов) и т. п.
Разве это не сумасшедший дом в жизни человечества? Разве человек может себя так вести в жизни? Человек превращается, хуже животного!
Разве это не сумасшедший дом в жизни человечества? Разве человек может себя так вести в жизни? Человек превращается, хуже животного!
А что может случиться, если у корабля будет два штурвала?
Ничего хорошего. Когда женщины полезли на трактора и одели спецуху- они не стали главами- они просто взвалили на себя непосильный труд.
В принципе так оно и есть, просто ни кто об этом не догадывается)))).. . Ибо всемирный тайный заговор имеет место быть)))
тогда будет муж подкаблучником, а жена-феменисткой... вообщем естественный порядок будет нарушен и начнутся противоестественные процессы.
В семье будет хаос и беспорядок муж заботиться обо всем. Так изначально было.
Срам будет..
Похожие вопросы
- "...Муж есть глава жены..." -(Э́фесянам 5::23; 1Коринфянам11:3).
- В Библии сказано что муж есть глава жены.Это унижает жену?
- Если Бог глава Христу, то Иисус не равен Богу, также как и муж не равен жене?
- "Пусть жёны подчиняются своим мужьям, как Господу, потому что муж--глава жены, как Христос - глава собрания "(Эф. 5:22,23)
- В библии написано, всякой жене, глава муж. В жизни происходит все наоборот, и в христианских странах. На самом деле хрис
- В библии, всякой жене глава муж, но в христианских странах наоборот. Христианки, могут себя называть верующими?
- Не коробит ли вас сие - да убоится жена своего мужа? Муж глава жене?
- Жена поступающая наперекор мужу, имела благословение свыше? Всякий ли муж глава жене (даже глупый ) ?
- "Муж- глава жены". А что входит в обязанности главы семьи, - как вы считаете?
- Как думаете, для чего Бог назначил женщине- главу? ("жене глава-муж",Библия)