Религия, вера
Как Вы считаете, если простому человеку хотелось бы работать при церкви, быть как можно ближе к церкви, есть шанс?
В любой церкви много работы, Вам дадут работу в зависимости от свободного времени и Ваших способностей, а вот в монастыре все более строго.
Есть... Просто подойдите к любой церкви и попроситесь тружеником. Но лучше все же не при церкви а при монастыре.
При церкви то сможете работать или на церковь, а вот этим приблизится к Богу не удасться!
Откровение 18:4—8: ...Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. 5 Ведь её грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела. 6 Пусть воздадут ей тем же, чем воздавала она, и сделают ей вдвое больше, да, вдвое больше того, что делала она. В чаше, в которой она разводила, пусть разведут ей вдвое больше. 7 Сколько она прославляла себя и бесстыдно роскошествовала, столько воздайте ей мучениями и скорбью. Она говорит в своём сердце: „Я сижу царицей, я не вдова и скорби никогда не увижу“. 8 За это в один день придут на неё язвы: смерть, скорбь и голод, и она будет сожжена в огне, потому что силён Иегова Бог, судивший её. ( Это про то где вы хотите работать)
Маруся Курносова
А Ви из свидетелей Иеговы?
А там как раз и работают простые люди.
Владимир Чернейкин
Бомж Олег? Опять ты?