Да всё это даже мои чувства неверующего задевает (вот что за звеР такой высшее атеистическое образование.. . гуманитарное знаю, техническое тоже. .А атеистическое.. . ну никак не могу сообразить что имелось в виду и потому весь в расстроенных чувствах от своей несообразительности)
Уж верующих наверно и вообще скручивает и в корчах бьет, Ждите повестки в суд Засудят и посОдЮт.
Лучше сами торжественно сожгите диплом ( не забыв записать на видео ) и бегом к попам, каяться. уж лучше так . чем тюремную баланду хлебать.. .
Да, в церкви можете стырить пару свечек. Если станете часто туда ходить. имеете шанс накопить их неплохой запас. Потом можно будет продать оптом... в другую церковь. Торговля свечами чуЙства не оскорбляет.
Религия, вера
Может ли оскорбить чувство верующих моё высшее атеистическое образование и ведическая культура?
Вы уж определитесь как-нибудь: вы атеист или верите в ведическую культуру.
Мое высшее их оскорбляет)
А это разве показатель чего-то там?
Теоретически да. Мое высшее юридическое оскорбляет до такой степени, что некоторые готовы в суд подавать)
Мне кажется, у религионеров вообще нет представлений о культуре и элементарном такте.. . Уверен, что и Вам тоже нахамят. Причём без "почему", просто.... такова их природа.
ПРИчудно. Но в такой смеси уповать на отсутствие у религиозников неких оскорблённых чувств к Вам просто неразумно. Будет оскорблять обязательно.
нет... это оскорбление самого человека, который выбрал образование атеистическое и ведическое... потому, что решил пачкать душу свою в глубинах сатанинских и забыл что сам есть-образ Божий.
Snow Jared.
УХ ты! Борис, научите и меня так слова плести! )))
Судя по ответам, за чувства верующих уже все решили. Не могу говорить за чувства других людей, но лично мне хочется выразить вам сочувствие относительно вашего незнания Бога.
Не переживайте, их может оскорбить все что угодно!
а у них ваще чувства есть.... так одно раболепие
Нет, не может. Фанатиков не переубедишь.
Разве что, "я не признаю атеистов", но это мнение, а не получение так называемого оскорбления.