лично мне по барабану. я этого не замечаю
а вот требования дать денег на новое строение слегка подбешивает. но это только пока я вижу объявление. посмотрел и забыл. так что пофик. меня вообще оскорбить трудно. пусть резвятся
Религия, вера
Почему повсеместно мы должны "любоваться" крестами, полумесяцами, шестиугольниками, для нас это дремучее прошлое, не святое
дануна
А что делать то если мы живём среди приспособленцев, среди сволочёй и проходимцев для которых нужно посмертное существование не понятно для чего- мерзкие люди но нам приходиться с ними жить.
Закон о НАДРУГАТЕЛЬСТВЕ над правами атеистов надо принимать
Настоящая религия никогда не требовала бы такой атрибутики.
Вон Бог, вот мы. В нас есть наше Высшее Я, это частица Бога, которая при тихом общении с ней, отвечает нам на все вопросы.
А то, что мы видим - это много величавой гордыни на пустом, если еще не на агрессивном, месте...
за полумесяц не гриби ГЕРАСИМ !
Так для вас ничего святого нет. Вам и оскорбляться нечему. Сушествуйте, и весь изюм.
а что же для Вас святое?
Большинство решает на что любовтаься в том или ином сообществе, на что нет...

Псс.. . Попахивает тем что кое кто начал забывать святую инквизицию. А сможешь обосновать свои обидки наместнику божьему? И жизнь за свои убеждения предать святому очищаемому огню? думай глубже, перед тем как против всевышнего фапать.. . (*Ибо сам знаешь какие героические муки ждут таковых...