Религия, вера
Атеисты вы завидуете мистикам и религиозным людям, ведь они освобождены от тех ограниченных условий познания, в которые
Да, я завидую шаманам, что в бубны бубнят, прыгают и входят в некое измененное сознание, наркотики тому способствуют, и танцуют себе, издают странные звуки.. . Но за то им, шаманам, племя отстегивает "мзду", за все эти шарлатанства - шаманства. И польза от того есть, что-то под наркотой они видят, шаманы эти.. . Но этими видениями они дурят мозги соплеменникам, а иногда и угадывают. ) Об дарованиях тоже можно сказать, что-то они видят, шаманы иные, но что это, не могут сказать и современные умники - разумники, что из цивилизованных племен, из современных городов которые.. . Ибо таинство это потустороннее не раскрыло пред нами своих загадочностей...
Очень завидуют, "даже кушать не могут по этой причине", от зависти))))
не атеистка, но звидую указанным вами людям - их фантазия такая забавная))
Сумасшедшие так думают. Но пойми- это не так.
Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз!
Видел я этих мистиков ) Жалкое зрелище ) Один знакомый мистик, недавно дал дуба. До последнего нёс свою ахинею, а концы отда от рака лёгких. ..курил много.
Так долбоёбу и присобленцу что нужно - посмертное существование не понятно для чего ну и фантазии для своей блядской натуры - атеистам эта гадость недоступна.
Мне не завидно.
В психушках сидят такие же Наполеоны и Цезари, разум которых тоже вышел за пределы. Проще говоря мозги набекрень.

Алкоголикам в делирии тоже не завидую. Странно, да?
свобода от рабства небесного - многое даёт... .
и.. . не надо сознание искажать, когда слышишь одно - а придумать надо это воспринимать, как прикажут!
"В конце концов люди больше всего пугаются непонятного. Я сам когда-то был мистиком-одиночкой и дошел до такого состояния, что меня можно было испугать простым финским ножом. Да, да. "
Да у пе*ика и мысли пе*арестические, по себе хер меряешь, а не толстовато ли, можешь и жопу себе порвать..
Угу, они ограничены своими фантазиями :-)
меняй препараты
А зачем вам мение материалистов, живущих инстинктами и примитивными желаниями? :(
Предпочтительнее быть искренним атеистом, чем псевдо-верующим.
У-у, как все запущенно. Ну глюки они конечно отрывают от реальности.
Зависть - признак мелочности души. Нет, я никому не завидую.
кому завидовать, пациентам клиники? нет, спасибо не надо..))