Религия, вера

Атеисты вы завидуете мистикам и религиозным людям, ведь они освобождены от тех ограниченных условий познания, в которые

Да, я завидую шаманам, что в бубны бубнят, прыгают и входят в некое измененное сознание, наркотики тому способствуют, и танцуют себе, издают странные звуки.. . Но за то им, шаманам, племя отстегивает "мзду", за все эти шарлатанства - шаманства. И польза от того есть, что-то под наркотой они видят, шаманы эти.. . Но этими видениями они дурят мозги соплеменникам, а иногда и угадывают. ) Об дарованиях тоже можно сказать, что-то они видят, шаманы иные, но что это, не могут сказать и современные умники - разумники, что из цивилизованных племен, из современных городов которые.. . Ибо таинство это потустороннее не раскрыло пред нами своих загадочностей...
Онгс Орал
Лучший ответ
Очень завидуют, "даже кушать не могут по этой причине", от зависти))))
не атеистка, но звидую указанным вами людям - их фантазия такая забавная))
Сумасшедшие так думают. Но пойми- это не так.
Dima Kuzmici
Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз!
Наталя Гузюк
Видел я этих мистиков ) Жалкое зрелище ) Один знакомый мистик, недавно дал дуба. До последнего нёс свою ахинею, а концы отда от рака лёгких. ..курил много.
Так долбоёбу и присобленцу что нужно - посмертное существование не понятно для чего ну и фантазии для своей блядской натуры - атеистам эта гадость недоступна.
Алёна *****
Мне не завидно.
В психушках сидят такие же Наполеоны и Цезари, разум которых тоже вышел за пределы. Проще говоря мозги набекрень.
Инна Кочиер
Алкоголикам в делирии тоже не завидую. Странно, да?
свобода от рабства небесного - многое даёт... .
и.. . не надо сознание искажать, когда слышишь одно - а придумать надо это воспринимать, как прикажут!
"В конце концов люди больше всего пугаются непонятного. Я сам когда-то был мистиком-одиночкой и дошел до такого состояния, что меня можно было испугать простым финским ножом. Да, да. "
Да у пе*ика и мысли пе*арестические, по себе хер меряешь, а не толстовато ли, можешь и жопу себе порвать..
Угу, они ограничены своими фантазиями :-)
меняй препараты
Ольга Туманова
А зачем вам мение материалистов, живущих инстинктами и примитивными желаниями? :(
Предпочтительнее быть искренним атеистом, чем псевдо-верующим.
У-у, как все запущенно. Ну глюки они конечно отрывают от реальности.
Роман Михеев
Зависть - признак мелочности души. Нет, я никому не завидую.
кому завидовать, пациентам клиники? нет, спасибо не надо..))