Религия, вера
А правда, что атеисты просто завидуют попам - оттуда и нападки? Много ли среди попов атеистов?
Да, их бесит их доход стабильный. Была б атеисткой, может тоже заглядывала, у кого какие часы, машина, а потом желчью брызгала. Я не опущусь до такого. Воспитание, характер. не позволят
Круче этих лицемеров поди и не найти..
Точно - урыдались от зависти. .
Попам завидовать не в чем - жить и лгать ради бабла - это тяжелая ноша
Почему бы не быть там доходное место. Меня Бог остановил, а я хотел стать священником.
Половина, примерно, попов в бога не верят.
Зависть - это фишка богов. Они всегда завидуют.
Вот и посылают проклятия на верующих других богов.
им попам надо прекратить в общество лезть там их принимают неоднозначно а значит они себя противопоставляют обществу это неразумно по меньшей мере и совсем паршиво по законам гуманизма!))))
От завести атеистам разумнее бросаться на чиновников.
Но бросаются на духовенство, потому что лицемерие огорчает больше, чем коррупция.
Нет. Не завидую. Пусть ищут свою выгоду, но не лезут в мой кошелёк. И в мои дела
Не, не завидуют, просто терпеть их не могут, как паразитов общества.
Большинство попов атеисты. Это только думают о себе, что веруют, а на деле пусто. А атеистам зачем завидовать попам? Они без них жили и живут.
И опять же, сами себе попы вряд ли завидуют.
Конечно попы атеисты. Просто почему мы обмжаемся? Атеисты умные люди, и они видят что поп тоже атеист. Он в религии, он должен что то как тотделать, но нехера. Задаемся вопросом : а че я не могу что ли быть попом?
Так ведь среди попов более 80 % гомосексуалисты