Религия, вера
Это правда, что атеистов придумали люцефериане - иллюминаты учёные профессора не верящие в Бога и в монархию ?
Они же видимо и коммунизм изобрели для атеистов -еретиков ?
Их сотворил Христос Бог Творец всех миров и ограничил определенными рамками дозволенности . Больше образовательного (необходимого ) учения не получите и только те получат, которым это необходимо ,
Ярослава Огиеко
Согласен с ВАМИ! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Атеисты - это люди которые не верят в сверх естественных и воображаемых божеств и в сверх естественных воображаемых дьяволов, а прекрасно понимают, что за этими образами сами же люди. Только одни имеют праведное духовное в себе естество, а другие имеют в себе нечестивое естество!
Потому то истинных христиан и преследовали и обзывали атеистами, ведь у них Богом был сын человеческий, который порочных иудеев называл прямо, что они чада дьявола!
Кстати современники Иисуса Христа тогда обзывали коммунистом - утопистом, так как он был за такую социальную и экономическую, моральную и просвещенную систему!
Атеистов не придумывали, они РЕАЛЬНО ЕСТЬ.
Ярослава Огиеко
Задача атеистов состоит не в борьбе с религией, а в атеистическом просвещении, в частности, разоблачении креационизма и всяких других антинаучных «теорий». Особо отмечу полнейшую несостоятельность довольно распространенного тезиса: «Если Бога нет, то всё дозволено». Теизм действительно в ряде случаев, но далеко не всегда (см. некоторые течения в исламском фундаментализме) оказывает благотворное влияние на укрепление положительных этических и моральных норм. Вместе с тем атеизм ничуть не в меньшей степени «исповедует» аналогичные взгляды и представления.
— Открытое письмо Ответственному секретарю Большой Российской Энциклопедии С. Л. Кравцу
Меня придумали?))
Ярослава Огиеко
Да! Именно так! Ты придуман сатанистами.
Нет. Они как раз и придумали религию, чтобы людей использовать и дурить.
Придумали?
))
Возможно.
А каким образом материализовали?)
При чём массово!
А "атеист-еретик" - звучит как-то... совсем абсурдно.))
Вы бы хоть значение этих слов вначале узнали, прежде чем употреблять.
)
))
Возможно.
А каким образом материализовали?)
При чём массово!
)
Ярослава Огиеко
Тебе холопу надо просто эту истину глубже осознать и воспринять, а потом мне написать крупными буквами без ошибок-СПАСИБО ТЕБЕ МОЙ УЧИТЕЛЬ ЗА ТВОИ ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ.
они верят и знают что Бог есть только хотят что бы вы о Нем ничего не знали. что бы когда вас дьявол начал трольить вы не взвопили к Богу и Он опять как человеколюбивый Отец небесный не заступился за своих чад и не навешал по хребту опять сатане.
Иак. 2:19
Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
Иак. 2:19
Ярослава Огиеко
Какие же они твари эти атеисти.
Это правда, что христиане не уважают дьявола? Ведь без дьявола бы развалилась вся их религия или даже не начала бы существовать.
Сергей Малышев
Автору вопроса: Дурик, нафига шлёшь мне комменты, если ты скрыл мой ответ? Я же их прочитать не смогу. )))))
«Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». (Пс 13).
А писание все Боговдохновенное, то есть надиктовано Святым Духом.
По факту ты опять оскорбил Святого Духа, назвав его "люцеферианином-иллюминатом".А хула на Святого Духа не прощается.
Ярослава Огиеко
Молодец! Петухом будешь подшконочным
Это не правда, что атеистов придумали люцефериане - иллюминаты учёные профессора не верящие в Бога и в монархию. Это вы сами придумали, чтобы задать вопрос позаковыристей, но получилось как всегда - лажево.
Ярослава Огиеко
ИДИ В АД ЧЁРТ ЗАЩИТНИК САТАНИСТОВ!!!