Религия, вера

почему здесь так много атеистов которые завидуют попам у которых много денег???

Танюшка М
Это очень хороший вопрос и он к сожалению показывает тупость атеистов, то есть они реально хуже любых баранов, щас обьясню.

Вот смотрите есть попы и они что-то продают чтоб жить, строить храмы, ну понятно что им нужно как-то существовать. Это вызывает дикий понос из анусов атеистов, хотя я тоже хоть и верующий, но это шикоство как у братков из 90-ых меня бесит, но дело не в этом, есть и реальные нужды. Но вот рядом седит дядя, скажем Абрамович который владеет огромным богатсвом, нефтью, золотом, за которое их дедушки с выпущинами кишками ползали под танками. И вот эти атеистики обвиняют попа что ему ДОБРОВОЛЬНО несут деньги, а это деньги человека который может сам ими распорежаться и вот этот атеист пищит как поросёнок про попов забывая про то что его обманывают не попы, а вот эти ребята.
Надежда Щербакова
Лучший ответ
Евгения Литвинова Да ты прям из диснейленда пришёл, чувачок.
Raisa Shyyanova Достойный ответ!!!Спасибо!!!
@ Катерина @ Во бл. оказывается почему понос у атеистов - верю знатоку, видно время зря не терял - задницы атеистам подтерал.
Ландыш Шигапова Ты дурак. Вера служит тому же Обрамовичу. Терпи, паства, тебе воздастся. Или против воли Обрамовичей вера в школу и армию лезет.
Декоративный Камень хуета. опять всех атеистов в одну кучу метут. многим, думаю, до жепы мат положение попов
Ничуть не больше, чем верующих, которые завидуют чиновникам в правительстве.
Viktoria Vjazova
Igor Betean Истинно верующие избегают руководящих должностей, особенно таких, где нельзя быть честным и порядочным, как чёрт ладана.
Женя Софьин Вот на ум пришло - у воров (тех, кто настоящие) главный: семью не заводит, живет скромно, кушает скудно, чтобы сохранить деньги, которые на помощь тем, кто из тюрьмы выйдут - потребуются. Наверное, сейчас и там такие порядки не сохранились... Так они же и не просят у бабулек из пенсии им выдать!! А представители нашей Православной - просят и требуют!! Не думай ни о чем!!! На том свете зачтется!!!))
значит они всем завидуют
А что, атеисты, которые здесь, хуже тех атеистов, которые работают попами и имеют много денег? Где справедливость?!!! =)))
Polina Samodelkina
Наверно мечтают о катаржной работе священника и о потерянной из-за постоянного громкого пения фигуре.
Aibek Tanyskojoev
Не завидуют, а соболезнуют.
Типичный влпрос веруна-какая зависть-просто тошнит от их словоблудия о праведной жизни во христе и реальными делами-двуликие слуги сатаниила-иегого---
Санжар Искаков
Женя Софьин Ага... Но я верю в Бога. Только не так, как меня принуждают. По своему. И прекрасно понимаю, что все это - массовое представление, выманивание последних денег у старух, или отмывание бабла на восстановление... Отвратительно и рвотно. Но ...пипл хавает(((
Потому что у атеистов :бог-чрево, а это чрево надо чем то заполнять. Они вообще всем завидуют и постоянно ноются на жизнь.
@ Катерина @ Раскусили всё-таки нас обжор - жрём, жрём, когда-нибудь и Вас сожрём.
Да не завидуют - а тошнит от таких попов (от главного попа просто - рыгаловка) . В церковь хожу избирательно - где меньше берут - туда и иду (сорокоусты, записки за здравие и упокой)) . Не из жадности. Всегда оставляю деньги на нужды)))!! ! Но это же - по желанию. В Жулебинской церкви денег за записки не берут. А в Люберецкой - 10 имен - 150 руб. А у бабушки пенсия - 4500, а родственников умерло больше 100 чел. Всех помнит, хочет всех помянуть?)) )
Танюшка М знаит молитесь сами если 100 умерло а фиг ...уверен то даже заодного родственика помалиться лень
ахах я тебя прошу! завидуют.. да нам вобще никакого дела до них нет, плевать
Вера Метелёва
Зависть, выражаемая в ненависти? Очень интересно.. . Только что будет с вашими попами после свержения власти?
Мы просто сочувствуем проституткам, покупаемым на эти деньги) Противно, наверное, с куском жира трахаццо)
У меня более чем много денег, мне совершенно похуй на попов которые жируют за счёт глупых и наивных людей.