Религия, вера

Почему большинство атеистов завидуют попам?

Ирина Карпова
Их так бесы учат через помыслы.
Вика Горбунова
Лучший ответ
почему большинство верующих брешут про атеистов какие-то гадости и глупости?
Они такие ТОЛСТЫЕ (попы).
Деман Лешуков
ЧЕМУ там завидовать? ожирению?
Я не завидую врагам.
Я атеист, завидую только патриарху. А хули.
Канат Маратов
Не завидую, ибо знаю их жизнь не понаслышке.
Лиза Ефремова
ну так жить как попы могут позавидовать не только атеисты, некоторые всю жизнь вкалывая не видят такий роскоши, которые видят попы!
Анюта Салова
Ты с дуба рухнул? ! С чего это мне завидывать праздным бездельникам, болтунам и обманщикам? К тому же носящим платье.. . Не-е! Я уж как-нибудь сам по себе, без этих шарлатанов!
не всякой попе можно позавидовать!
Lena Bogdan
Просто их лицемерие обличают
http://m.youtube.com/#/watch?v=C8fiLDMVeSQ
Потому. что вторые получают больше денег, но это не говорит, что те и другие поступают правильно или на правильном пути.
завидовать-то нечему.
Атеисты работают, а попы живут на халяве, пользуясь тупостью людей.
Сапегина Юлия
В 1917 попам не позавидуешь. Лучше не злить голодных атеистов
Потому что у них есть машины, лучшая еда, деньги, ну про женщин не знаю.. . И все это - без особого образования и многолетней голодовки в общагах.
Они ходят в черном, и никто не говорит, что они - тупые готы и "х*евы неформалы". И не обвиняет в ассоциативном поведении.
Им служат куча тупоголовых рабов.
Они могут безнаказанно издеваться над людьми. И все думают, что это хорошо.
Они не батрачат от зари до зари без выходных, "ибо это грех".
У них есть супербезумная книга, рядом с которой Кастанеда - треп младенца.
Им может нравится человечинка, и, опять же, безнаказанно.
Продолжать?!
Марина Саргесян Не надо!) А то даже мы, атеисты, в шоке от услышанного!
Ирина Карпова Вы очень завистливы и это вас погубит.
Вопрос- боян. Не завидуют. Богатым тоже.