Религия, вера
Почему большинство Атеистов ЗЛЫЕ! Это наблюдательный вопрос, их жизнедеятельность, общение, жиз. понятия, даже аватарки
у них не добрые! ? Если ошибаюсь, аргументируйте, назовите хоть одного положительного атеиста!
Там где Господь, там радостью все дышит. Он - источник радости.. Атеисты Бога не принимают, вот потому и злые...
Потому что атеистов на проекте нет. или они в споры не вступают
Мои любимые атеисты - добрые. Злые - фанатики неверуны.
Их - в дурдом нужно; ибо - больные. ))
Gurgen Sarkisyan
хорошо что вы посмеялись, сарказм!
Ну, по сравнению с христианами еще ничего. )
Gurgen Sarkisyan
Т. е. вы согласны?
Мы кушаем маленьких девочек. Вы случайно не маленькая девочка?!
Они потакают порокам глупости. упрямства и злости и они пачкают их души
моя ава не избежность обозначает
Потому что у атеистов в сердце нет Бога. Ими управляет сатана.
Александр Ларин
Что за бредятина??
Я и аватарка у меня добрые... хотя если честно, больше всего злит, когда очень не далекие люди затрагивают темы в которых, мало того, что нечего не смыслят, так еще и прочитать, дабы не выглядеть полным профаном, ленятся.
Они добрые, это я злои, я тебе сердце вырву членом.
Алёнчик =))
с твоими 10 см))))))))))
Очень злая луна на моей аватарке )
Gurgen Sarkisyan
пустота и не чего!
Я полагаю, что наиболее характерной, наиболее присущей христианам всё-таки является злоба. И сегодня мы поговорим с Вами о христианской злобе, как о самой яркой и самой заметной черте этой идеологии. Повторяю, мы говорим не о так называемой вере, не о частном деле неких граждан, мы говорим именно об идеологии.
И вот злоба является самой характерной чертой христиан не только сегодня. Мы в этом могли убедиться, когда следили за этим своеобразным рецидивом процессов о ведьмах, средневековых процессах о ведьмах. То, что мы видели на примере этих бедных девочек, которые не там где-то спели свою песенку. Но, если мы обратимся, к скажем так столь же свежим по историческим меркам примерам, мы увидим эти примеры исключительной злобности практически во всём и практически у всех. Например, у христиан, у православных считается мерилом добросердечия, благостности, тихостности некий Иван Сергиев, церковный псевдоним Иоанн Кронштадтский. Посмотрим, чем он отличился и чем он запомнился. Он запомнился тем, что в 1908 году, когда Лев Николаевич Толстой тяжело болел, и за Льва Николаевича переживала вся Россия, Иоанн Кронштадтский молился о смерти Льва Толстого, прося своего Бога убить старенького писателя. В своём дневнике за 1908 год Иоанн Кронштадтский записывал своё прошение к Богу: «Не дай ему дожить до праздника. Забери его смердящее тело с земли» и так далее, так далее, так далее.
У христианской злобы, у костров, у нетерпимости, у той свирепости, которую мы видим в отношении картин Репина, поэм Пушкина, выставок, спектаклей, конечно, очень глубокие, серьёзные корни. Я уж не говорю про Библию, которая вся насквозь пронизана призывами к убийствам, к мести, к ненависти, требованиями убивать безжалостно по национальному и расовому признаку. Причём надо помнить, что там тоже всё не так безобидно, древние евреи очень любили масштабные убийства. Если я не ошибаюсь, в четвёртой Книге Царств, в девятнадцатой главе радостно сообщается о том, как Бог мгновенно за какую-то малую провинность убивает 185 тысяч ассирийцев. Ни сколько-нибудь, а 185 тысяч. А в третьей главе Книги Царств пророк Илия одномоментно убивает 800 пророков на горе Кармель.
Но в Евангелие дело обстоит ничем не лучше. Причём надо помнить, что из большого количества Евангелий, которые были уже к III веку нашей эры, были выбраны всего четыре, причём выбраны по такому, мягко говоря, анекдотическому признаку, что упоминать о нём даже и не стоит. Причём все Евангелии: и первое Евангелие Иакова, и Евангелие от Никодима, от Петра, Фомы, Марии, Евангелие младенчества, Книга о рождестве и детстве Спасителя, они все имели абсолютно равное, с исторической точки зрения, право на существование и все имели право стать каноническими книгами. Тем не менее, каноническими были избрани четыре. Остальные остались в обиходе христиан, притом что не являются каноническими книгами, их не читают вслух в церкви, тем не менее, они существуют.
Есть замечательная, среди апокрифических Евангелий, Книга о рождестве и детстве спасителя. Буквально в шестнадцатой главе мы видим, что: «Четырёхлетний Иисус, играя с детьми в день субботний на берегу Иорданском, осерчал на какого-то мальчика, который сломал его игрушку и сообщил ему: горе тебе, сын смерти, сын Сатаны. Ты осмелился разрушить работы, которые я сделал. И в тот же час умер тот, кто сделал это». То есть маленький мальчик.
В девятнадцатой главе кто-то осмелился толкнуть маленького Иисуса. «И сказал ему Иисус: ты не возвратишься здоровым с дороги своей». И в тот же час упало и умерло дитя то».
В Евангелие младенчества, в сорок шестой главе мы опять встречаем, но, правда, в другом контексте мальчишку, который в лесу случайно толкнул Иисуса. «Иисус говорит этому ребёнку: так же как ты меня толкнул, упади и не вставай. И тот час ребёнок упал на землю и умер».
Gurgen Sarkisyan
стрелочник))
Наверное, вы считаете злыми тех, кто не разделяет вашу слепую веру в несуществующее существо?
Gurgen Sarkisyan
ошибаетесь про веру не слова не было! Вообще характер самого атеиста!
Я. у меня авва добрая
Gurgen Sarkisyan
ава да, как на счет остального не знаю!
Психолог Робб Уиллер из Калифорнийского университета в Беркли обнародовал результаты исследований, из которых становится ясно, что в США атеисты и агностики более сострадательны, чем представители крупнейших протестантских общин. В ходе экспериментов ученые обнаружили, что по своей черствости и скупости американские фанатики превосходят отъявленных безбожников.
Gurgen Sarkisyan
от куда инфо, можно узнать?
Это Вы на тролей значит натыкаетесь .
Gurgen Sarkisyan
нет мы тут давно и знаем кто атеист, а кто тролль!
Потому что вы в это верите
Gurgen Sarkisyan
я не верю, я вижу!
потому-что атеизм - это секта.
Евгений Мартьянов
лол
обоснуйте
Ya-Geniy Bang
секта) ddD
Сначала Вы говорили про большиснтво, потом и в наличии хотя бы одного засомневались.
Человеку не нужно верить в бога, чтобы быть человечным.
Здесь народец, в большинстве своём, агрессивный и нетолерантный (как атеисты, так и верующие), но не надо судить о всех по паре десятков хамов и троллей.
Gurgen Sarkisyan
Процент вероятности всегда есть!
Просто атеизм контр-религия, вот и всё. Им трудно, они в большинстве агрессивно настроены - вот и всё. А остальное это ваше мысленно-эмоциональное излучение, формирующее Ваш Мир! )
положительный иисус христос
сам в себя не верил
кому то молился постоянно
сам в себя не верил
кому то молился постоянно