Религия, вера
Верующие, правда ли, что прошлое зависит от будущего, а не наоборот?
бесполезно, так как если бы были способны это понять, то поняли бы сами
Господь Всемогущ. Поэтому Ему подвластно даже прошлое. Длань Господа стирает из прошлого ненужные эпизоды, и мы никогда не вспомним о них.
Настоящее зависит от прошлого, а будущее от настоящего,
это обусловлено причинно -следственными связями, но не
абсолютно, так как есть и свобода выбора. И всё существу-
ет для ЧЕГО-ТО, потому что, рано или поздно, ОНО должно
настать.
Ты скажи только одно. Почему меня ненавидишь?
Алена Симакова
Не стоит переживать из-за депрессивного розового поросенка-демона смерти,он хоть и агрессивный но не опасный.
читай и вникай откуда и как все появилось! и как это было по-настоящему
крест еще называют РА+СПЯТием Иисус является Богом РА, а у РА множество лиц по сути ДЕМО+кратия ну ты же знаешь что такое ДЕМО версии игр короче урезанные так и тут каждое напрвление ПОНЯТИЙ БОГА РА отражает разный пантион БОГОВ, то как Ра общается с миром мертвых называют АНУБИС, то как Ра из неразберихи делает упорядоченность называют СЕТ и так далее, короче поклоняются РА+СПЯТию потому что БОГ РА спит и не использует свою силу для установления СВОЕГО контроля и порядка (СЕТ) над рабами, короче РА спит все от этого довольны этому и молятся чтоб РА не проснулся и не начал диктовать свою волю, которая не согласутеся и идет в разрез с сильными мира сего, улавливаешь о чем Я пишу, что такое демократия, которую так яро ВПАРИВАЮТ ))))!все ништяк лишь бы Ра спал. А иисус так это вообще Сатана если разобраться, и кто Аллах тоже не сложно понять.
Любомир ***********
Федька, ты гонишь!
Игорь Виниченко
мужик!!! у тебя прогресс!!! надеюсь, это не те зеленые твари из тарелок тебе рассказали? :)
Вобще ни хера не понял ...Умных слов много ...
Зачем, Уважаемый, Вы вступаете в дебри Вам не понятные, я вот знаю что Ваш потомок прилетит на голубом вертолете из будущего чтоб убить вас на дуэли-ему такая наследственность ни к чему-лучше не существовать чем быть потомком Эрделя унылого.
....милейший! когда придет твое "время" ты уже ничего не сможешь исправить! Лишь твоя Вера, как сказал Апостол Павел, Спасет Тебя!
Нет ни назойливости ни принуждения, есть лишь Предложение - Если Желаешь - Спасайся! За чертой - Спасения НЕТ!
Александр Желуницын
И так будешь от себя убегать. От чего спасаться? Просто надо Осознать и встать на путь истинный-если человек понял ,что живет не правильно и хочет измениться в лучшую сторону бог всегда поможет просто надо верит, а не спасаться.
Че-то я не заметил умных слов. Тут даже предложение построено через ...Скорее не зависит, а влияет. А если размышлять глубоко, то обнаружим много чего...