Религия, вера
Почему все СИ живут каким-то призрачным будущим,да ещё и после Армагеддона, но не живут настоящим?
Они нездоровые люди
А кто способен жить настоящим?
Ты будешь жить или прошлым или будущим. И ни когда не попадёшь в настоящее.
Ты будешь жить или прошлым или будущим. И ни когда не попадёшь в настоящее.
Неизвестно Неизвестно
У детей это хорошо получается.
все люди строят планы на будущее и вы тоже
ведь ад настанет при жизни и многие помрут без возможности к воскрешению!
Для большинства Божьих служителей наградой за то, что они живут праведно, станет неописуемая радость и вечная жизнь на красивой райской земле. Даже сейчас те, кто любит Божью праведность, вознаграждаются душевным покоем, который содействует миру в их семьях и собраниях (Флп. 4:6, 7).
Неизвестно Неизвестно
ну вот и я об этом.
в настоящем живете вы и все в правительственном говне! вы думаете что свободны? но живете по правилам вам установлинным! гуляете праздники когда вам скажут, делаете свои шаги так как вам диктуют, но думаете что сами к этому пришли. а государство знает когда усилить контроль, а когда не надо. оно должно вас конртолировать и создавать вам гулянки что бы вы не бушевали! а СИ живут по библии. они вам не мешают, вот и радуйтесь!
Неизвестно Неизвестно
Чё ж ты так разорался то?
Неизвестно Неизвестно
У СИ свои правила и ничем в этом плане от нас не отличаются.Такие же заблудшие овцы.Но вот когда одна заблудшая овца, начинает учить другую,я думаю что они ещё сильней заблудятся.
Ирина
Дорогой, успокойся, релашки прими... Я тебе вопросик задам, но обещай, что не будешь кусаться!
Интересно, как по вашему Иисус Христос жил настоящим или призрачным будущим?
В Библии, Евреям 12:2 говорится об Иисусе Христе:
"Устремив взор на Предводителя и Усовершителя нашей веры — Иисуса. Ради ожидавшей его радости он, презрев позор, стойко претерпел столб мучений и сел справа от престола Бога" (Евреям 12:2).
В Библии, Евреям 12:2 говорится об Иисусе Христе:
"Устремив взор на Предводителя и Усовершителя нашей веры — Иисуса. Ради ожидавшей его радости он, презрев позор, стойко претерпел столб мучений и сел справа от престола Бога" (Евреям 12:2).
Неизвестно Неизвестно
Только настоящим.
Похожие вопросы
- Трудно жить, надеясь на призрачное будущее в раю?Хватит ли места всем?
- Почему сектанты СИ живут не своим умом а умом бруклинских старцев? Почему бруклинский старец априори имеет мудрость?
- Почему только Мусульманки живущие в России и СНГ могут утверждать что в Исламе им хорошо жить ?
- Что лучше: Призрачное будущее верующего, или осмысленное настоящее атеиста?
- Почему в православной церкви нет учения о 1000-летнем правлении Христа после Армагеддона? Протестанты верят, и СИ
- Почему у СИ гораздо больше времени отводится для изучения публикаций ОСБ, а не чтению Библии*
- Верующий,способен жить настоящим или он живет млечным будущем которое не исполниться?
- Согласны ли вы, что религия - для слабаков и уход от реальности ради призрачного будущего?
- Есть ли у СИ учение о спасении? И может ли СИ жить и спасаться без проповеди?
- Почему адепты СИ говорят --у нас всё строго по Библии ---но когда просишь что либо подтвердить отправляют на сайт СИ ?