Религия, вера

Почему только Мусульманки живущие в России и СНГ могут утверждать что в Исламе им хорошо жить ?

Заира Куб
Потому, что 70 лет, тоталитарного коммунистического режима, зделали своё дело, все люди равны, не взирая на их национальность и рассовую пренадлежность, они братья, не будь СССР, мусульманам жилось бы, в России и СНГ, как дрисеровщику попугаев, вклетки со львами.
Every Bullet Has Its Billet
Лучший ответ
В исламе плохо жить тем, кто не в исламе. )
А говорят, что плохо те, кто отдан врагу рода человеческого.
Потому что мы не знаем, что утверждают мусульманки из других стран. Им запрещено говорить.
Хотя, если послушать тех наших дурочек, которые уехали в ОАЭ, и вышли там замуж, то все они ревут, без исключения.
Мерей А
Фруза Файрузова оччччень поверхностное знание вопроса
бзят шизанутые наших законов
а может такие и повывелись все
Смешно))) ) Это вопрос?!
Заира Куб Как не странно ,да.
Потому что они в нем занимают привелигированное положение - у домашнего очага, обеспечивая его (это намного легче и менее ответственнее) .
И они откровенно надсмехаются над эмансипированными женщинами, которые сами вынуждены зарабатывать
В христианской стране живут-чувствуют себя в безопасности
Aydin Mamedov
Фруза Файрузова да, особенно в Москве, со скинхедами.
потому что они реально своими глазами видят что творится без ислама
в ИСЛАМЕ всегда хорошо жить, но немногие мусульмане живут в Исламе. часто они живут в своих нац. традициях. например, украдывать невесту - это кавказский старый обычай, а не исламский. Или унижение женщины - тоже не из Ислама. А из Западного мировоззрения (рус. пословица - "бьет - значит, любит")
как правило, люди, которые пришли в Ислам не за традициями предков, изучают истинный Ислам и живут по нему. А этнические мусульмане часто не знают даже, что живут не по Исламу.
а вот немусульмане критично рассматривают свою идеологию? свой образ жизни? по косточкам?
потому что тут асфальт, и трудно будет их при случае в него закопать, чтобы камнями закидать.
Ольга Шевчук
Роман Арутюнов настоящие мусульманки не совершают прелюбодеяния.
мужчины и женщины в Исламе одинаково наказываются и поощряются.
вы не правы любой мусульманин понимающий испытания и понимающий все каноны ислама скажет что в исламе жить отлично потому что на каждый вопрос есть ответ как поступить, несмотря где ты живеш хоть на антрактиде или в африке
В других странах их до компов не допускают. Ишь, рабыни!