Религия, вера
Если Ислам хорошая религия, то почему переезжают в Европу или Россию? Никто не едет например жить в Афганистан.
истинный мусульманин он и в африке мусульманин
Александр Удинский
Самый лучший ответ! Истинный мусульманин никогда не будет унижать другого-будь то иноверец или представитель другой нации или расы. Так же,как и христианин и атеист.Людьми прежде всего надо быть.А Всевышний для всех един.
Здрасти, лучше кормится самому в Европе и России, чем глистов в Афганистане.
а это как лозунг"кто был ни кем, тот станет всем",а какое было, такое и осталось.
"Высший духовный авторитет Саудовской Аравии, великий муфтий шейх Абдул Азиз бин-Абдулла заявил, что все находящиеся на Аравийском полуострове христианские храмы должны быть разрушены. Свое постановление он мотивировал словами пророка Мухаммада, заявившего, что в Аравии есть место только для одной религии. "
"салих ибн рустам
это исламская святыня и если кто то хочет там жить у него есть выбор принять ислам. "
Что-то не хотят жить в "исламской святыне",бегут, как чёрт от ладана
"салих ибн рустам
Тамара Баль
А вот мне интересно,что русские забыли в Саудовской Аравии? Их там ой как много,сама была в шоке....И едут туда на заработки из разных стран,причем многие из не мусульманских.Не думайте,что это закрытая страна-там хватает своих гастарбайтеров)
По всему видно не так хороша....
Опять все сводится к животу?
В Россию приезжают в основном из Средней Азии, Кавказа. В Узбекистане и Таджикистане, например, даже запрещают носить хиджаб. Так что исламом и не пахнет. (и еще Россия достаточно отсталая страна и немногим превосходит беднейшие арабские страны, так что... )
А Европу едут очень многие из разных стран с разной целью: учиться, работать, в поисках стабильности... И арабов там не больше, чем, например, выходцев из Латинской Америки или Африканских не мусульманских стран. Афганистан-это поле битвы. Причем, эту войну начали не мусульмане. Единственное эффективное их оружие-это героин, который успешно распространяется в Европе и России. Такова плата) их убивали оружием, они убьют наркотой (но это не сравнимо гуманнее) . В свое время эти европейские страны колонизировали всю Африку и как-то ничего, им можно было. В результате эти страны были лишены развития. Колумб открыл Америку.... добрые христинане сдирали скальп с индейцев, включая беременных женщин и их не роженнхых (!) детей... Это тоже нормально. Никто не считает массовое истребление индейцев геноцидом или холокостом. В Сребренице было уничтожено огромное количество мусульман. А девушек. женщин грузили в машины и увозили в отели. где они подвергались длительному насилию... чтоб наверняка, чтоб забеременела... Но это тоже нормально. А чуть что мусульмане сделают, и даже не сделают лишь на словах скажут, что возмутит добрую общественность, так сразу из этого делают проблему глобального масштаба. Мусульмане оккупируют Европу! Мусульмане обижают христиан! Мусульмане разносчики наркоты! ..а когда они начинают бороться за свое право на ЖИЗНЬ, методами, которые применялись к ним, это не допустимо... Да, верно, мусульмане же не люди, их надо уничтожать. Раньше в Америке писали" Вход неграм и собакам запрещен". Великая демократическая страна))) ) а теперь осталось только написать"вход мусульманам и собакам запрещен! " мы уже не удивимся: -)
Александр Удинский
Не надо только про Россию)))) Каждая республика получила суверенитет и все же что происходит?Все прут в Россию и еще варежку разевают. На хер вы все сдались своим братьям по вере,которые жируют на нефти в Азербайджане,Казахстане? В Таджикистане и Киргизии и т,д.? Че на Родине не живется?
Александр Удинский
Кстати в Китае нефти нет,но они трудолюбивая нация. Одели и обули весь мир. А в государствах постсоветского пространства и в странах Ближнего Востока я особо не наблюдаю такой тяги к работе,хотя климатические условия позволяют.Даже Казахстану переплюнуть Китай-только работать никто не хочет.Куда не плюнь-везде купи-перепродай!
потому что у мусульман нет своего правителя с 1924 года. поэтому мусульман постигла бедность. и ислам представляют тираны а люди думают что такой ислам. в средствах массовой информации об исламе говорят то что на самом деле далеко от правды и ни кто не может сказать что это не так . потому что мусульмане без правителя.
Александр Удинский
Кого бедность постигла? Ты в Турецких трусах ходишь!))) Эмираты бедность постигла?)))
Афганистан бедная и со слабо развитой экономикой страна. А вот, например, в ОАЭ можно было бы и жить неплохо...
Александр Удинский
Можно было бы.Но ведь едут то в Европу!)))
Светлана Герцова
В ОАЭ 5 млн.населения.Причем аборигенов-1 млн.Они и живут хорошо.Остальные-пашут на них
Не обольщайтесь
Знакомые работают в Иордании, довольны. Не хотят возвращаться
Александр Удинский
Они там работают,а не орешками и помидорами на базаре торгуют.))))И не в ларьке с шаурмой сидят)))
А в Колумбию хочешь?
В Афганистане американцы и их марионетки демократию "мирным" путем устраивают, да и в других странах свою руку имеют. А переселяться можно, куда угодно, Земля принадлежит Богу!
«Разве земля Аллаха не была обширна для того, чтобы вы переселились на ней» Сура: Женщины 97.
Александр Удинский
Мне бы и в голову не пришло переселится в Пакистан или Буркино Фасо!))) На месте навести порядок не хочется,а надо переехать и начать права свои качать.)))Вот это удивляет и злит.
Павел Кочуров
у себя дома наведи порядок,а не лезь в чужой со своими порядками. у вас забери нефть и что вы стоите без нее,ноль без палочки.
А кто ты такой чтоб судить кто куда едит? А что ВЫ потеряли в том же Афганистане, что искали 10 лет...?
Александр Удинский
Так в Эмиратах то не ждут. Жили бы и создавали на своем месте халифаты,так нет же надо в Европу!)))) Я про то,что какими бы братьями не были,а ресурсы все таки для Эмиратов важнее)))
Евгений Воробьёв
Да кошелек я там потерял)))...пришлось войска вводить...)))