Учителей сотни тысяч, но трудно найти хотя бы одного ученика. (с)
Это вообще болезнь всего общества, видимо потому что оно - дурак.
Религия, вера
"Умный любит учиться, а дурак - учить. " -А. Н. Чехов - верующие не кажется ли вам что это сказано о вас "учителях" :-) ?
анархия - мать порядка!
Константинова Дарья
согласен :-)
Варёнок ...
сейчас давно уже не анархия а диктатура. проснитесь уже.
Давно что-то классиков русской литературы от церкви не отлучали!
Тогда вопрос:,, У кого учится умный, если учителя дураки? "
Верующим не кажется. Верующие просто верят.
я лично не жалею что мне проповедовали и учили
есть только ЭТО
крест еще называют РА+СПЯТием Иисус является Богом РА, а у РА множество лиц по сути ДЕМО+кратия ну ты же знаешь что такое ДЕМО версии игр короче урезанные так и тут каждое напрвление ПОНЯТИЙ БОГА РА отражает разный пантион БОГОВ, то как Ра общается с миром мертвых называют АНУБИС, то как Ра из неразберихи делает упорядоченность называют СЕТ и так далее, короче поклоняются РА+СПЯТию потому что БОГ РА спит и не использует свою силу для установления СВОЕГО контроля и порядка (СЕТ) над рабами, короче РА спит все от этого довольны этому и молятся чтоб РА не проснулся и не начал диктовать свою волю, которая не согласутеся и идет в разрез с сильными мира сего, улавливаешь о чем Я пишу, что такое демократия, которую так яро ВПАРИВАЮТ ))))!все ништяк лишь бы Ра спал. А иисус так это вообще Сатана если разобраться, и кто Аллах тоже не сложно понять.
в їхньому випадку так воно і є....а в в інших.... я би так не казав!
слова Иисуса показывают: «Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его» (Луки 6:40).
Elena Zolotukhina
Плох тот учитель, которого ученик не превзошел.
Назвал верующего дураком и сразу стал ученым-материалистом!
А Вы спрашиваете только для того, чтобы баллы заработать? Или всё- таки тете ответы? Собственно, и ОТВЕТЫ придуманы для ИЩУЩИХ ответы.
Константинова Дарья
Собственно мне интересны ответы думающих людей ...
а вот вам видимо интересны только баллы ? :-)
Давайте теперь всех учителей в дураки запишем.
Наташа Прудникова
поучать, и учить не совсем одно и то же
Ну не всем же быть учителями кто-то должен и дураком быть
Тот учитель кто может учиться, а у вас одни крайности, так умным не станете.
Наташа Прудникова
а вы умный?
А что, если верующий и отвечает (учит) и вопросы задает (учится).
христиане ничему не учат, они только несут слово Божие, несут истину уже существующую и верную.
Наташа Прудникова
что они несут, когда сами не могут следовать этому?