Религия, вера
Атеистов бес попутал, сатана им на мозг пелену положил. Ведь среди них реально не мало умных, порядочных и проницательных
людей, стремящихся к истине. Почему Боженька не милостив к ним, почему не раскроет их заблудшее око?
это всё пошло с Адама, в раю сатана обитал вместе с богом, один садил деревья другой предлагал сожрать дебилам плоды для ума, те кто ел плоды становились умными, кто верил богу и боялся кушать, те так и оставались....
Да неужели? Сатану видел ли кто?
К Богу, приходят все, но каждый в свое время.
Сатана существует только в вашем воображении и еще в произведениях искусства.

Да и среди верующих достаточно умных людей. Но они, вместо того, чтоб сознательно относится к жизни, " вышибают лбом искру".
Чем умнее себя считает человек, тем легче сатане обмануть его.
Только глубокий ум способен сомневаться в том что считается общепринятым в ученом мире.
----
Кто не ищет Бога - тот и не видит Его дел. Тут все примитивно просто.
----
Индира Жукенова
Вы это серьезно?...дааа ужжж 21век для вас закрыт.
Скажи это евреям в синагоге, они над тобой от души посмеются.
Оно зане то, это ОКО, больно в него, многие заглядывают и место для бога не осталось, посторонитесь, дай те и ему заглянуть в это ОКО, дермотологи хреновы..
раскрывание заблудшего ока - это преимущественно к мракобесам. а про пелену на мозге - это даже забавно слышать от человека который серьезно рассказывал мне что на землю обрушился океан с небес и вызвал потоп. И якобы радуга - следствие исчезновения этого океана. У меня пальцев не хватит что бы перечислить количество законов физики и оптики которым не соответствует эта гипотеза...
Миша Хлебников
Да,этот образ действительно слегка корявеньким у меня вышел..Тут уж ничего не попишешь,правда Ваша...
Миша Хлебников
Ой и когда это я Вам про потоп та втюхивал???Что на самом деле такое было??Прикольнинько,но я запросто мог,хотя в роде не моя концепция....
У Него хватает людей, до атеистов пока не дошел. С верующими бы Ему разобраться, а то такого понапридумывали...
атеизм это подобие сектантского заблуждения . они не верят в бытие Бога но без доказательно, они мотивируют наукой и знаниями - но известно что и наука меняет отношение к тому или иному аспекту. в науке многое так же можно только принимать на веру (гипотеза) тот же большой взрыв например. по их же утверждению материя не может двигаться со скоростью света ибо трансформируется в энергию а при взрыве якобы материя из точки в доли секунд разлетелась на триллионы миллиардов км. тогда была бы везде энергия а не материя. да много бреда и явной лжи.... и когда пишешь таким от куда всё это взялось то ответ стабильный -это гравитация )) от куда гравитация? ответ была всегда или из нечего появилось - ну не бывает из ничего что то ...а око раскрывает всем кто к Богу приходит.. . но не все идут...
Атеизм - это тоже религия. Религия отрицания бога. Мне лично безразлично существование высших сил. По крайней мере - пока они себя никак не проявляют в моей жизни.
Vip Diyana
Ясно, еще один дегенерат, взрывать эту родильню надо, где пи*да рожает дегенератов. Читай что такое религия, жертва ты НЗ.
Vip Diyana
Не упоминай про интеллект свои, с интеллектом не говорят что атеизм религия а только с диагнозом, религиозная шиза, и ди подмойся обосранный.
Vip Diyana
Слышь плоскомозглыи, суй голову глубже и ори по громче мне в сраку что бы твои бред, эхом до мозга дошёл моего по спинному хребту,.