Религия, вера

Если меня убьют,кем я буду перед Господом? Мне серьезно угрожают.

Тёмный_Эльфф ..
Зайка, ты чего-то совсем в уныние впала.. . Другой вопрос: человека убивают.. .
с убитого сняты все грехи - убийца их на себя берет.. . Так что убиенный аки ангел становится
Turdiqul Akramovich Bobomuratov
Лучший ответ
Тебя в очередной раз освистает публика. Кафе-шантан - не место для трагических ролей )
Спаситель призывает нас не быть беспечными, нерадивыми, но вести добродетельную жизнь. Мы всегда должны быть готовы встретить Его и явиться на Суд. Поэтому-то Христос и сказал: "В чем Я застану вас, в том и буду судить".
То есть в каком состоянии духа застает Господь человека, в том и предает своему суду.
молитесь и причащайтесь чаще
Ольга Бородина
симпатичных продают в мусульманский рай, а если страшная, то никуда не пустят, приведением работать придется
как пройти в библиотеку, бабуля?? ?
Марат Байбеков
Если за веру православную - то мучеником!
Вера Макеенко
Как была грешницей, так и останешься))
Аят Джунусов
А ты как хотела лосиха, на то и парнокопытное ты, что бы отстреливать зверя. На мясо.
Напиши заявление в милицию об угрозах.
Zhumankulov Arsen
Перед господом ты будешь -Зайка:)
Максим Хуртов
А может добить, чтоб не мучилась? О:)
Татьяна Sterva
Пугают, трусливые, а вы не поддавайтесь страху, садитесь в старенький авто м-412 и- увезу тебя я в тундру увезу к седым снегам-тут никакая сволочь не вякнет.
Evgeny Rybakov
Не бойтесь, никто не умирает ранее определенного ему срока.
Если время не пришло, то пускай сколько угодно угрожают.
А там перед Господом, намного легче, чем здесь, все по-другому смотрится и воспринимается.
Надейтесь на Него)
Vasily Luzin
Зайка, солнце, а с каких пор ты стала верующей?
Что, бедняжка, совсем выбилась из сил, распинаешься и все тебя игнорят, да уж, трудное время настало, трудное.. .
( -_-)...
(\_..)\/...
))_))_...Небольшая поправка по вопросу относительно проблемы взаимоотношений на проекте Ответы между так зваными верующими и атеистами... Если детально рассмотреть данное явление, исходя из активности многих пользователей - то здесь нет не одного истинного верующего, так как настоящие верующие не будут сидеть сутками в интернете, они либо занимаются своими делами в реальной жизни, в церквях сидят на службах, либо молятся, либо работают. Люди сидящие сутками в ответах, которые не у дел, или они не нашли себе более лучшее хобби, кроме как постить сайты на различных ресурсах по определенной тематике создавая провокационные посты. Тех кого вы называете атеистами гнобящих верующих - это и есть сами верующие и атеисты, так как это одни люди, но под разными учетными записями. БЫДЛО-ТРОЛЛЮ и ХОМЯКУ не понять основ профессионального троллинга цель которого - контроль общественного мнения. И то что вы написали свой вопрос в таком формате осуждая деятельность участников на проекте - это и есть тот самый троллинг. Создается так званая "информационная вилка" то - есть одна ветвь постов ведется на тематику противостоящей тематике второй ветви информационной вилке, "информационные вилки" бывают разные - однопорядковые где прослеживается четкая структура дерева и многопорядковые, то-есть с ответвлениями переходящими в другие темы - это может быть и общество, и политика - все что угодно, что бы создать информационную вилку - необходимо НАПРЯЧЪ МОЦКЪ, который у всех есть, но не каждый умеет им пользоваться. Я упомянул только об одном из многочисленных способов массового троллинга.
Теперь что касается "верующих" и "атеистов" - кто это? По сути здесь кучка троллей дилетантов играющих в ролевую игру верующий - атеист периодически меня маску атеиста на маску верующего, и наоборот, кем к стати являетесь и вы. Откровенно говоря здесь "псевдоверующие" и "неоатеисты", но любой из них не имеет не какого отношения не к атеизму, не к религии, хотя в постах они могут выглядеть приверженцами того или иного мировоззрения.
Nurlan Tursunbaev
зайкой и будешь! не бойся тех кто громко лает бойся тех кто тихо молчит!!!!
Ирина Ан
Зарекалась коза в чужой огород не ходить.. .
Ты же подсела на толстый троллинг, без суточной дозы лузлов как дитя малое без сладкого.. .
Ну да, ощущение безнаказанности вводит в раж.
Не бойся, тебя не убьют, а либо затроллят тролли похлеще тебя, либо забанят если нарвешься на стукача.