Религия, вера
А откуда вообще пошла идея "души",которая может жить еще и отдельно от тела?!
Платон, скотина такая свои эйдосы придумал
мыслеформа может жить отдельно от материнской души.
но затем она энергетически сливается с материнской душой.
Я так себе представляю.
А по факту сами идеи душе не принадлежат. Душа их попросту вытягивает из пространства, а затем эти идеи обратно в пространстве растворяются.
Я так себе представляю.
Светлана Шавитова
А от чего зависит качественный параметр идей? Ведь у одного идеи рациональны а у другого более бездарны! Хотя оба примерно одинаково развиты?
Египет а он от до него. а они от до него . а они от дониго его его
"Знак Креста – ассоциирующийся в западном мире с этим посвящением и с христианской верой – в действительности представляет собой космический символ, появившийся задолго до христианской эры. Это один из главных знаков в сознании Тех продвинутых Существ, Которые с далёкого солнца Сириуса, где пребывает истинная Великая Белая Ложа, наблюдают за судьбами нашей Солнечной системы, уделяя особое внимание (почему, нам ещё не известно) нашей сравнительно малой и явно незначительной планете Земле. "
Когда падший ангел через змея "проповедовал".
4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
(Быт. 3:4)
И многие до сих пор верят ему, а не Богу.
4 Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына - Мои: душа согрешающая, та умрет.
(Иез. 18:4)
4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
(Быт. 3:4)
(Иез. 18:4)
черт его знает
Это и не идея совсем...
души это информационные процессы.
может ли программа работать отдельно от компьютера?
работать - нет, но сохраняться и развиваться (ее владельцами) - да.
и если программа полезная, то она войдет в ПО на следующей версии "железа".
какой-то гавнюк -мошенник придумал
Вероятно из-за осознания существования себя и желания жить вечно.
некоторые люди испытывают послесмертный опыт, когда попадают в кому например, видят ангелов, свет в конце туннеля, реанимирующих их врачей со стороны.. . кто-то летает во сне и испытывает переживания более сильные, чем в реальной жизни.. . если с вами подобное случится, возможно и вы задумаетесь...