Религия, вера
Атеисты почему вы не признаете существование бессмертной души? Которая будет жить после смерти тела?
Потому что личность, психика, память, характер, мышление - материальны и не бессмертны. Что ты называешь душой?
это ты не об атеистах спросил. а о ком то другом. Уточни для себя кто такой Атеист сегодня. не пользуйся устаревшими ложными определениями.
потому что это бред
Факты наличия души..
а нам не надо сказок про ништяки после смерти чтобы сейчас вести себя достойно. мы - люди, а не животные, которые ведут себя прилично только из страха огрести люлей от выдуманного ими же "бога"
Потому, что они верят своим глазам, уму, а они слаборазвиты и ещё бесы внуают, что души нет, они их рабы.)
Иисус сказал : " тебе что до того ? "
каждому воздастся по его делам..
Всё появилось, всё началось, когда родился атеист.
Всё должно исчезнуть, когда атеист умрёт.
Такая логичная логика, прости, Господи.
Потому что ограничены в уме. Им то тяжело представить. Но лучше мне соглашаться, а то опять их сожители нападут на меня и станут говорить всякие глупости, потому что их сожители умнее их, хотя и придумали такую глупую-с теоретцу. Ахаха. Ну а мне то что? Я свиньям жемчуг кидать не собираюсь-с. Не красиво как-то получается. Странные, факты требуют, а они то есть, но лучше молчать, ибо опять сожители разбушуются. И начнут теоритцу выдуманную подтверждать фактами, которые сами придумали. Но лучше молчать и вам советую. Ахах