Религия, вера

Атеисты почему вы не признаете существование духовного мира, и думаете что здесь отживете своё и на этом все прекратится?

Так нет же в мире ни 1 факта про Волшебную Палочку, бога, духовный мир...
Иван Дюсьмекеев
Лучший ответ
Верующий, а почему ты докапываешься до атеистов, жить не дают, что даже кушить не можешь?
Amina Sarsenkul
а почему должны?
они в ад хотять
Атеисты живут в реальности, а не в выдумках.
Да. Отживу и прекратится.
А почему ты думаешь, что тебя там что-то хорошее ждет?
Доказательств-то этому нет.
Иван Дюсьмекеев Есть доказательства, что после смерти ничего---каждый в унитаз может посмотреть, что стало с некогда живыми растениями и животными и промыть... а потом подумать.
Мы не думаем мы знаем
Aleksandr Makidonskii
Они не знают, что духовный мир, это наши мысли, эмоции, чувства и т д как волны в приёмнике, вибрации с разной скоростью. Что аура это тоже духовный мир. Что цвет ауры зависит от настроения.
ни фига себе. а благодатный огонь, а кровь Януария, а икон чудотворных сколько? а вчера такому был свидетель, не хочу об этом. но реально зря не верите, когда петух за одно место схватит, спохватитесь, да бог не поздно будет.
Думали ли вы о том, что происходит в духовном мире, и о тех, кто там живет? Оказывается, эта тема волнует людей уже не одну тысячу
Иисус Христос до прихода на землю жил на небе, в духовном мире. Он предельно ясно сказал об этом религиозным руководителям в первом веке: «Я сошел с неба не для того, чтобы исполнять свою волю, но чтобы исполнять волю пославшего меня». Поэтому слова Иисуса «в доме моего Отца много жилищ», адресованные апостолам, можно считать информацией из первых уст
Отец Иисуса — Бог, Его «дом» находится на небесах. Поэтому никто не может описать невидимый духовный мир лучше, чем Бог и Иисус Христос. Они многое открыли о том, что происходит на небесах, через впечатляющие видения, которые они давали богобоязненным людям.
Amandik Otesinov
мне, например, не нравится концепция христианства и проще назваться атеистом, чем объяснять что к чему
Атеизм-это заговор и отгораживание от того чего не понимают, и еще глухота со слепотой в дружбе. Говорю просто, и сердце находится в легком беспокойстве, и без гнева.
тогда докажите мне обратное, что есть жизнь после смерти, не догадки а реальные факты