Религия, вера

Дождемся мы того времени,когда ученые признают существование духовного мира или материи как вам угодно?Или уже призналют

Многие уже признают.
Виктор Авдеев
Лучший ответ
ученые не отрицали существование духовного мира, но выдвигали тезис, что духовный мир познаваем и подвержен своим законам, пока не попавшим в поле зрения науки
Сергей К
Гульжан Есимбекова Какая ерунда!Официальная наука еще до такого не докатилась
Некоторые уже давно признали, другим хоть кол на голове теши.
Духовный и материальный миры параллельны, но пересекаются в разуме.
Ludmila Briz
я уже признал дужовность жизни
ну Вернадский уже в тридцатых предположил наличие ноосферы сферы разума
Нет есть учёные, которые за кусок колбасы церковникам "помогают" в этом важном духовном деле!
Уже начинают признавать ( труды Пьера Тейяра Шардена)
Александр Эро
Каждая душа-в свое Время.
Директор института Земли покаялся лет 10(или более) назад, что все их ошибки-в отвержении Бога, и незнании Библии.
Е. Велихов задумался-см. АИФ №5. И т. д.
Гипотезы выдвигают, но не признают как факт.
Марина Белова
Иногда можно и по сторонам посмотреть.
Теория "супер-струн" в физике построена на не материальных связях (если исходить из принципа - не воспринимаю органами чувств- значит духовное. ) электрических и магнитных полей. Причем, разработана теория достаточно неплохо. Ее уже можно встретить даже у гомеопатов.
Ирина Леонова
Бог - есть дух.
А духовное приборами зарегистрировать невозможно.
Но наука признаёт только то, что доказано обнаружением.
Да и вера тогда как будет работать?
дождемся обязательно .только доказанно им будет не с помощью науки.
Конечно, надо только забить на законы физики, отключить логику, оставить только физ. факультетфы при церквях и тех кто их окончить гордо звать учеными! Вот они научно докажут куда делась вода после потопа и пр. Правда мир уйдет в средниие века и попу вы будете вытирать листьями, но это мелочи. Главное доказать что бред с потопом правда.

А вообще если серьезно ученые доказали что нет не какого мира уже давно. Институт который занимается изучением других миров как правило к науке не имеет отношения.

Итого - НЕ КОГДА!! !