Например, астроном Аллан Сендидж однажды сказал: «Я считаю довольно невероятным, что такой порядок [во Вселенной] возник из хаоса. Должен быть какой-то первоисточник такого порядка. Хотя для меня Бог — тайна, он все-таки объяснение чуда бытия: почему ничего не было, а теперь есть» .
Пьер-Поль Грассе, член французской Академии наук, отметил: «Порядок в природе — это не плод человеческой мысли и не продукт умозрительных заключений. Существование порядка предполагает существование разума, который его установил. Этот разум может принадлежать только Богу»
Религия, вера
Как многие ученые объясняют существование удивительного мира природы?
А не лучше бы было их самих спросить об этом...?
Многие ученые категорически утверждают, что Бога нет. Как же они объясняют существование замысловатого мира живой природы и самого человека? Все это великолепие появилось, по их мнению, в результате эволюции, неуправляемой силы, движимой слепым случаем. Эволюционист Стивен Джей Гулд писал: «Мы существуем только потому, что у одной неординарной группы рыб было своеобразное строение плавников, которые смогли развиться в конечности наземных животных.. . Мы, возможно, стремимся найти более „возвышенную“ причину, но ее не существует» . В том же духе писали Ричард Лики и Роджер Луин: «Быть может, человеческий род — лишь глупая ошибка природы» . Даже те ученые, которые восхищаются красотой и сложностью творения, не воздают за это Богу славу.
Жанна Максемильяно
Лживое утверждение, если-бы вы потрудились, для приличия, ознакомится с данной тематикой то подобное бы не писали.
сначала рыбы стали птицами, а потом некоторые из птиц решили что все же лучше в воде и появились пингвины. хотя я бы не сказал что им там хорошо живется и связано это не с холодом ведь есть и южные пингвины. там хищники, волны, скалы, и всякий ужаз.
Здесь высрали там слепили. Так получился удивительный мир.
ученые еще не разгадали, но это куда сложнее чем просто "это создал бог"
Они говорят что это все случайно, но ничего случайного сами создать не могут )
автор очередной дибилоид, прогуливавший школу
это эволюция, детка!