Религия, вера

Могут ли ученые доказать существование потусторонних сущностей?

А вот Питерские ученые-физики научно доказали существование беса. Вот вам ссылочка: http://lyudiiangelyidemony.narod.ru/nauka_i_religiya.html
Виталий Сюзев
Могут кончено, но не кто не хочет этим заниматься
Nazym Jarbolova
Лучший ответ
Вера в слова учёных, удел верующих в их слова.
Настя Фрезе
По ссылкам не хожу.
Если ученые что-то нашли, открыли, доказали и исследовали, это перестает быть потусторонним и становится чем-то реально существующим.
Вэл Дот Я туда ходил. Туфта.
да.. . Сколько же ещё в России-матушке малограмотных дебилов, которые называют "торсионные поля" - нематериальным объектом!
Спасибо за ссылочку! Такого дебильного софизма я ещё встречал!
потусторонее недоказуемо. если докажут- то это не будет потусторонним. туфтология)))
Сергей Дронов
Владимир Мисюрин Электричество, молния - было потусторонним.
а выгони с меня беса)
Козак Киевский
Наталья Шмелева Это неплохо делают санитары в психушке!
Если сравнить возраст науки с возрастом человека, то науке сейчас 7 лет, а божественный курс начинается с 14 лет.
Игорь Иванов, друг для дураков, На*бали Игорька, ученые физики Питера
Duman Zakerianov
"Сайт рассказывает о том, каким образом ангелы, бесы и демоны взаимодействуют с людьми. " (с)
О, да.. . Это безусловно "научный" сайт, исключительно для "интеллектуалов". )))) Повеселили, однако...
Оксана Губарь
Опять торсионные поля) ) ) РАН негодуе) ) ) Ипатова вообще пора предать анафеме и отправить в Адъ)
Jelena Lishinskaja
слышал про мосгаз*???
_*
_Aida_ *****
заказ+предоплата
Rahym Dosymov
а зачем доказывать? кто хочет тот поверит, кто не хочет-не верит, по тв очень много сюжетов о том как людей бесы мучают в реале, в реальной жизни, стали бы люди звонить в редакцию от делать нечего, причем всем селом
Бред сивки-бурки!
Что доказано? - Отклонение луча?
Не смеши, тётка...