Религия, вера
Вы верите в существование духовного мира?
это основная цель человечества: перейти в духовный мир! т. к. материальный мир это временной явление, наподобие школы, через которую все должны пройти, материальный мир это иллюзия...
я был там. .
мне нет необходимости в него верить,
для меня это очевидная реальность!
мне нет необходимости в него верить,
для меня это очевидная реальность!
Хм. . А какого из них?))
неа
мы живём в нём
Иван Речкалов
мы живем в материальном мире к сожалению(((((( а чтобы попасть в духовный нужно приложить, ох как много, усилий по исправлению и улучшению своей Души
Конечно он есть, где есть сатана со своими бесятами, и есть Бог с ангелами, но нам запрет туда заглядывать, в Библии об этом написано неплохо.
Иван Речкалов
можно внести поправочку: где есть Бог со своими Сутями и есть Главный Иерарх отрицательной системы со своими Сутями, и мы должны стремиться в Божественную Систему))
Надо знать, а не верить.
Да, этот мир здесь, в реальности
а как же без духовного мира???? ведь тогда же истукан истуканом получается....
скорее нет чем да
Если не было бы духовного, не было бы и материального.
Одно является следствием другого.
Иван Речкалов
Согласна! Духовный мир никогда не зависит от материального, а вот материальный от духовного - на все 100%
никому не ВЕРЬ! Будь счастлива! :)
Я не верю. . я знаю..
Конечно. Было бы глупо думать, что физический мир это единственное, что есть. Мир многослоен и каждый последующий слой может влиять и вмешиваться нижестоящий. Вот ты прошла по дорожке на муравья наступила и не заметила, да и по большому счету тебе все равно что с ним стало. Вот так и высшие формы жизни пройдут, наступят на любого из нас, раздавят и не заметят, и им все равно что будет с нами.
Я знаю и ведаю тонкие миры...
в этом и есть смысл жизни - жить в духовной жизнью на земле, чего и заповедал Христос, ибо какой Он жизнью жил до распятие, таков и есть Бог, а это значит вне жизни и есть духовная жизнь