Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Атеисты почему вы не признаете существование Разумного Создателя?
Да вроде и без него всё нормально сходится....
				
							Классические люди как раз и признают разумность в созидание, а не слепую веру или мертвую!
				
							покажи его
				
							Где этот мошенник?
				
							Разумный создатель это кто? Инопланетянин какой-то?
				
							По той же причине, почему вы не признаете существование Лопоухого Пушистого Чебурашки.
				
							за сотку признаю
				
							Их разум блокирован мощным зомбированием чеерз СМИ. У сатаны много рычагов для вражды с Богом и эти рычаги находится в людях.
				
							Гордыня.
				
							по определению..
:)
				
							:)
Кто такие религиозные люди которые так ненасытно глумятся над Богом извращая Слово Бога и сделав и Него идола?
Бог говорит об атеистах они не знают Меня но Я знаю их о чем говорят их мысли то обвиняющие то оправдывающие одна другую потому они в себе сами себе Закон написанный в их сердцах Совестью Потому я думаю атеисты любящие Совесть намного ближе к Богу Бог есть Святой Дух а где Святой Дух там свобода и от лживой религии в первую очередь
				
							Бог говорит об атеистах они не знают Меня но Я знаю их о чем говорят их мысли то обвиняющие то оправдывающие одна другую потому они в себе сами себе Закон написанный в их сердцах Совестью Потому я думаю атеисты любящие Совесть намного ближе к Богу Бог есть Святой Дух а где Святой Дух там свобода и от лживой религии в первую очередь
Он мне не нужен для объяснения происхождения предметов и явлений.
				
							Мы зомбированы архимощнейшим блокированием жидомасонами через СМИ! И поэтому мы не верим на слово различным мошенникам и демагогам.
				
							Потому что в признании нет ничего разумного.
				
							Я допускаю.
				
							А они верят в неверие )
				
							потому что гладиолус
				
							Потому-что я не атеист!
				
							А. что вы знаете оТворце и Творении. В религиях нет веры. Они насаждают доверие (до веры) к писанию попу, мулле, раввану, гуру.
				
							Похожие вопросы
- Атеисты почему вы не признаете существование бессмертной души? Которая будет жить после смерти тела?
- Атеисты почему вы не признаете существование духовного мира, и думаете что здесь отживете своё и на этом все прекратится?
- Почему многие люди, признавая существование Создателя, отвергают его послание людям, Библию?
- Для того, чтобы быть уверенным в существовании разумного Создателя, нужно просто обладать логическим мышлением. Правда?
- Атеисты верят в сверхъестественное? Если отвергают разумного Создателя, значит верят...?
- Почему, если не признаешь существование Бога, то Бог отправит прямиком в ад? И для чего нужно признавать?
- Почему Церковь не признает существование инопланетных цивилизаций? Почему в ангелов, дьявола и бесов можно верить,
- Почему некоторые не признают существование Бога? Они что, всю Вселенную объехали?
- Почему многие не признают существование души, но так часто пользуются этим словом?... "желаю от души", "душа просит"....
- Почему многие люди признают существование Бога?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						