Религия, вера
Атеисты почему вы не признаете существование Разумного Создателя?
Да вроде и без него всё нормально сходится....
Классические люди как раз и признают разумность в созидание, а не слепую веру или мертвую!
покажи его
Где этот мошенник?
Разумный создатель это кто? Инопланетянин какой-то?
По той же причине, почему вы не признаете существование Лопоухого Пушистого Чебурашки.
за сотку признаю
Их разум блокирован мощным зомбированием чеерз СМИ. У сатаны много рычагов для вражды с Богом и эти рычаги находится в людях.
Гордыня.
по определению..
:)
Кто такие религиозные люди которые так ненасытно глумятся над Богом извращая Слово Бога и сделав и Него идола?
Бог говорит об атеистах они не знают Меня но Я знаю их о чем говорят их мысли то обвиняющие то оправдывающие одна другую потому они в себе сами себе Закон написанный в их сердцах Совестью Потому я думаю атеисты любящие Совесть намного ближе к Богу Бог есть Святой Дух а где Святой Дух там свобода и от лживой религии в первую очередь
Он мне не нужен для объяснения происхождения предметов и явлений.
Мы зомбированы архимощнейшим блокированием жидомасонами через СМИ! И поэтому мы не верим на слово различным мошенникам и демагогам.
Потому что в признании нет ничего разумного.
Я допускаю.
А они верят в неверие )
потому что гладиолус
Потому-что я не атеист!
А. что вы знаете оТворце и Творении. В религиях нет веры. Они насаждают доверие (до веры) к писанию попу, мулле, раввану, гуру.