Религия, вера

Атеисты это люди подписывающие себе в духовном мире смертный приговор? откуда такой суицид? что мешает им принять спасение

Зверь падший двуногий — не дремлет и совращает "если возможно и избранных"..
Любовь Кириллова
Лучший ответ
вера в загробную жизнь-внутреннее дело сект. .
и нести негатив атеистам-агрессия со стороны этих сект.
Любезный, вот вы уверены в своей правоте? Считаете себя правым? А почему ставите себя выше других? Почему вам можно считать себя правым, а другим это запрещено? Они так же имеют право на свое видение мира. И не надо тыкать пальцем в бездушных дураков. Сам то вы кто? Убогий умом человечишко, лишенный сил, опирающийся на фантазию - костыли? Вам полечить голову бы, а не учить людей как жить. Вы то как живете? И хотите, что бы все так жили? В страхе? Тьфу, и даром ненать!
#M
# Malfoy The: Red
Наталья Бондаренко почему себя ?? истина в библии ...Господь прав истина у него ...в страхе живут неспасенные а спасенные в любви и пакое ...убогие умом это неверущие ибо сказано про них сказал глупый в сердце своем нет Бога , вот они и лишены сил духовных а у верущих Божия сила....и нет силы большей чем у Господа Бога !!!

голову лечат библией хотябы по 3 главы как по 3 таблетки....хорошо помогает от духовных недугов
Спасение у каждой конфессии свое.

Спасись сам без шума и пыли и вокруг спасутся тысячи.

А по ушам дрифтовать не надо... неблагодарное это дело
F1
Fifa 1
А тот, который не играет в карты, подписал себе картёжную смерть?)))
Какую награду получает муслим, которому удалось заманить в свои сети неверного?

p.s. Только не говори, что вы все такие альтруисты и вам нас просто жалко))))
Юлия Веренич
Наталья Бондаренко сказано только через Иисуса Христа приходят к Богу
А как оно выглядит, спасение-то?
Толик Алиев
лечитесь, лечитесь пока не поздно (
Наталья Бондаренко правильно....читайте библию хоть по 3 главы в день как по 3 таблетки
Не помню кто сказал: "Невозможно рассчитывать на рай одной религии не рискуя попасть в ад всех остальных"
Алиева Сабина
Наталья Бондаренко религия мертва и спасения не дает но вера жива !! свыше надо родиться от Духа Святого....вы не понимаете что такое значит быть рожденным свыше и иметь Духа в себе Святого !!!и знание о вечной жизни в себе . истина не в религии а в библии !! библия слово Божее истина !! а если вы не верите Богу тогда и говорить неочем !!
Либо я принимаю и повенуюсь Библии, либо меня покарают?)) ) И это длы верующих ВЫБОР? Да это все равно что приставить лезвие к горлу сказать - выбирай - кошелек или жизнь.. . вот уж хороший выбор.
Еli Кочорбаева
Наталья Бондаренко это истина ...это как соит знак там минное поле не ходи подорвешься....хочешь пойти ? так это твой выбор !! но предупреждали ? угу ...или как свод законов государства и за каждое преступление возмездие по закону....хочешь соблюдай не хочешь не соблюдай но за все что сделаешь там написано ...тоже предпочтешь не верить ?? так не спасет неверие ...незнание от ответственности не освобождает но открывают кодекс и читают что за это полагаетса....вот так и библия там все написано
Правильнее сказать: "Кто мешает? ", потому что диавол ослепил их иллюзиями похоти и разврата, заразив их своей гордыней и бунтарством.
У вас плохой японо-русский переводчик. Скачайте какой-нибудь другой, получше.
Лёшка Семин
Хороша цитата:

"Критиками христианства в период его становления были представители наиболее образованной части господствующего класса Римской империи, опиравшиеся на всю предшествующую культуру античности. Это позволяло им с презрением относиться к религии наиболее бесправных слоев общества, каковой вначале было христианство. Христианство же в этот период представляло собой учение, которое еще не было в достаточной степени обосновано посредством идеалистической философии и представлялось его критикам глупым суеверием. "
Giga Kereselidze
Ольга Мелехина А каков результат? - Римская империя давным-давно рухнула, культура существенно изменилась, а христианство живо и распространено почти во всем мире.
Лично я верю в Бога, но считаю, что каждую веру нужно уважать. Если человек атеист, что ему мешает творить добро и нести мир? Он может делать за год столько добра сколько верующий не сделал за всю жизнь. То есть если человек атеист, то это не значит, что он подписывает себе приговор. Верить мало. Нужно еще и делать что-то!
Наталья Бондаренко у каждого свой выбор....
Наталья Бондаренко у каждого свой выбор....неприняв христа нет жертвы за грех и будет судим по делам своим как язычник но делами сказано не оправдаетса ни одна плоть !! стоит ли так рисковать ?
Лариса Карпова (Шумакова) Человек в праве сам решать во что ему верить, а во что не верить. Кто-то верит в Бога, а кто-то нет, кто-то верит в магию, другой же её отрицает, кто-то верит, что носки лучше тапочек, а другой наоборот... Если человек верит, то его нельзя переубедить. И чему нас учит религия? Она учит нас добру, прощению, благодарности. Я видела много различных людей, с разными моральными принципами, и разными религиозными взглядами. Я видела даже тех, кто верит в Бога, но ведёт распустный образ жизни. Так вот, думаю Бог простит атеиста, который по делам своим святой и покарает верующиго, который по делам своим грешник.
Лариса Карпова (Шумакова) Зачем жить в страхе? Это глупо. Если верить религии, то мы дети божьи. Врят ли наш отец хотел бы что бы мы жили запугаными, несчастными овечками
атеист - это модно, создается иллюзия своего отчуждения от общества "овец", да и слово ниче такое