Религия, вера
Бог, если он бог, должен быть самодостаточным. И что ему до ваших ползаний перед ним? Вам самим нравиться юродствовать?
Бог, если он Бог, никому ничего не должен :)))
Читал книгу "Левит"?!
Там он открыто пишет чего и в каком количестве ему нужно для жертвоприношений.. .
Сколько метров ткани...
У них мозг так устроен, так же как и у вас он устроен для отрицания, а не для понимания проблемы..))
Бог самодостаточен и всемогущ, а просим мы, и Он заранее все знает
Бог не может быть самодостаточным. Бог смирен, а не горд Собой.
На бога надейся, а сам не плошай. Всё в руках НАШИХ!
Остается повторить старую истину: " Не Бог создал человека, а человек по образу своего мышления и чувств".
Молитвы нужны нам, а не Богу.
Альхан Кизатов
тут не соглашусь и Бог ждет наших молитв чтобы действовать и поставил Себя в зависимость от наших молитв.
ну вы даете, а как Ему проявлять творческий потенциал. Вы вообще Бога записываете в бездельники или потребители.
Руслан Дамения
творить не значит слушать юродивых позорящих творца своим поведением
Не в тему: человек может создать камень, который не может поднять, а Бог - нет. Значит Человек - всемогущий, а бог - не всемогущий.
Денис Воронин
создай, а я его подниму
верующие мазохисты, им плетка хорошая нужна.. . ))
Если кто то самодостаточен разве это говорит о том, что он равнодушный или жестокий? Бог создал людей для того что бы они тоже могли радоваться жизни.
С самых первых страниц в Библии раскрывается, зачем Бог создал людей. В первой книге, Бытии, говорится: «Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее“» (Бытие 1:27, 28). Создав первых людей, Адама и Еву, Бог поселил их в саду Эдем, где царили мир и счастье. Адам и Ева наслаждались превосходными условиями жизни и занимались удовлетворяющей работой. Со временем у них должны были родиться совершенные дети. Люди не должны были ни стареть, ни умирать, они могли бы радоваться общению со своими потомками, возделывать землю, превращать ее в рай и вечно наслаждаться всеми дарами любящего Бога. Так вкратце можно описать первоначальный замысел Бога в отношении людей и земли (Исаия 45:18). Не говорит ли все это о том, что Иегова — любящий, милосердный, добрый и щедрый Бог?
Он любящий Отец, Создатель, а мы его творение. Причем тут юродство? Отношения с Богом должны быть близкие, уважительные, как с Отцом, потому что Он этого заслуживает.