Религия, вера

Это правда, что прекрасные лица православных христиан всегда светятся добротой и вдохновением? Вы часто таких встречали?

Татьяна Рудова
Да. Вы правы. Только такие "верующие" и есть на РВ. Присмотритесь- они лучатся любовью и уважением. Все, поголовно все "верующие" из РВ - это образец человеколюбия и сердечности.
Межрегиональное Управление Мру-15
Лучший ответ
Nus9 Bekmurzaeva нельзя всех грести под одного.
От Православных веет холодом души, который даже в дрожь пробирает.
Конечно я думаю есть светлые люди и в Православии.
Я когда был в монастыре Девеево, то общался с матушкой Иегуменей - настоятельнице монастыря, она мне понравилась.
В Девеево женский монастырь более 600 монашек и 15 скитов (филиалов) в округе.
а я не плачу и не рыдаю..
Зря ты так, бабушки уже может не быть в живых, а ты ее фотку выставляешь на посмешище. Лично я не одобряю подобные методы.
Татьяна Рудова Если бабушки нет в живых - значит она сейчас смотрит на нас из рая и улыбается своей красивой доброй улыбкой, как на фото.
Лариса Мартынова Хорошо говоришь, прям всплывает в памяти как (эти) бабули меня матом кроют и бадиком ударить пытаются.
Чрезвычайно редко, впрочем как и самих православных христиан!
Mangle The-Animatronic
Судя по постоянным оскорблениям и угрозам, за мои вопросы, всё более запущенно.
Прямо пираты.... карибского моря....
Ынтымак Камбаров чмырки ё-нные кнехтом..простите...
Интересно будет глянуть в твои глаза, когда тебе стукнет столько же, сколько этой бабульке. И пенсия будет такая ж, как у неё.
Татьяна Рудова Дожить бы ещё до того времени, а там увидим.
Гомер Симпсон моя бабка умерла в 82 года,пережила голод в Поволжье,но до такого маразма не доходила
Ынтымак Камбаров её что заставляли батрачить?
Очень часто встречаю прекрасных людей, и православных в том числе .А лицо не показатель, его можно сделать каким угодно .:))))
Tamara Koravie
Пресс-Центр Вогоип Мвд России Ну и чё? Нормальные лица у тёток.
Не православных не видел, видел такие просветлённые, наполненные мудростью, высокой духовностью, культурой и добром лица атеистов .
Макс Глухов
Бабкам совсем немного осталось. Им просто страшно.
Истинных христиан которые по"зову"сердца-очень мало и их смело можно причислить к избранным,... а желание всяко опорочить православие похоже приобретает массовую симптоматику!
Всетречаю, но очень-очень редко. Даже в церквях продавцы свечек с недовольными лицами сидят.
Moscow City ..
Лично я никогда не встречал. Оставим в стороне бабушек. Но и у 30-, 40-, 50-летних такое же выражение лица и такое же желание сжечь на костре молодых и порядочных атеистов только за то, что на их лицах нет ханжества и притворного благочестия.