Религия, вера

ведь атеистами не рождаются, следовательно они отреклись от Бога? когда-то верили?

Они по сути отступники. Родившись верующими они отступили от истины.
Наталья Тюрина
Лучший ответ
Анастасия Суворова Родившись верующими...это как?С молитвой из пи..ы?
Тренер По Питанию Стареешь, Куздра!
....естественно верили. Потом позавидовали Богу. У каждого есть выбор как себя вести. Они выбрали зависть.
Арина
Анастасия Суворова Позавидовать этому беспредельщику?В чем?
Тимур Жусупов Насчет зависти Богу - это полнейший бред....
Ребенок, появляясь на свет Божий, орет как резаный. Характерный признак обычного атеиста.
Ирина Ирина
Лично Я родилась атеисткой, как сейчас помню )
Aleksandr Kalugin
Все люди рождаются атеистами. И только потом родители делают их христианами, мусульманами, иудеями и огнепоклонниками.
У нас это семейное, даже до революции 1917 года мои крестьянские предки не верили в вашего бога. Без бога шире дорога. Помолитесь лучше, чем приставать к инакомыслящим
Irma Barkov
Чушь. Не рождаются верующими. Всякая вера наносная, не врождённая.
Иван Юдин
_Анастасия Масанина_ аргументируете как-нибудь свой ответ?
_Анастасия Масанина_ вы путаете веру с религией
ага, рождаются поварами.
ниче они не отреклись они сами не понимают что этеизм в интеграле ПЕРЕ означает Божкин
Ольга Лужецкая
))) Если бы все болезни лечились простым отречением врачей бы просто не было )) Чудилка ты глупая ))
Azamat Toyaliyev
Да, с Вами нельзя не согласиться. Вера закладывается ещё на уровне сперматозоида. Как только Вы смогли это запомнить?
Я пробовал верить, потом понял, что для достижения своих целей, мне потребуется настаивать и на своей воле, а этого там не было.
Скорее всего тут играет роль воспитание или разочарование....
Azamat Toyaliyev если бы все болезни лечились отречением ...))))
Ну мы и в деда мороза когда то верили...
Tanja Palaguta
А ведь человек рождается с мозгом, у вас что все в рдубез мозгов рождаются, ну не может человек с мозгом так тупить как ты.
Пипец.. .
Вот покажи хоть одного человека, который перекрестил акушера "на выходе")))))
Shurik Tursunbaev
Дёшев твой ник. ещё дешевое толстого, тупого троллинга твоего.