Спасибо за вопрос и заранее прошу прощения, если ответ оскорбит кого-то, но на самом деле так думаю и не без оснований.
Антихрист означает не против, а вместо Христа, придет, чтобы представившись Христом, подменить собой и люди поклонятся ему, думая, что Христу поклоняются. Поэтому перевернутый крест, свастика, череп с костями и т. п. не подходит. штрих-код это электронная метка на упаковке, служащая для защиты от воровства, чтобы купить продукты со штрих-кодом не надо совершать смертного греха и отрекаться от Христа.. .
Думаю, что антихрист использует один из древних христианских символов (замена креста) . Возможно это будет изображение звезды Давида в 3-х измерениях (видела такой в реальной жизни) или символ рыбки.
Это не может быть тока изображение креста, на котором был сатана побежден.
Хотя, так называемый, египетский крест вполне может быть. Это изображение имеет и другое название - анх и часто используется в оккультной практике...
Религия, вера
Символ смерти- череп, символ фашистов - свастика, символ христиан - крест...Какой символ будет у Антихриста,как думаете?
Натусик @@@
Антихрист давно уже в мире и зла наделал много. Ожидать Антихриста только в будущем значит не заметить его в настоящем и прошлом. Поищите и узнайте - кого все протестанты Реформации считали Антихристом? А кого первые христиане считали "удерживающим теперь"? До какой поры удерживал тот кто удерживал? И кто пришел когда он больше не удерживал? Когда проверите эти вещи, то и ясно будет, кто есть тот зверь.
Ты узнаешь его из тысячи по глазам, по рукам, по голосу....))))
Если он всё-таки придет, то какая разница какой у него символ! Не до символов будет!!!
Прости, Господи! - 666
Вероника Лаврова
Это число Зверя, а не символ его.
З-д " Кристалл "
я думаю мы и без символов не ошибемься
У смерти символ коса то есть литовка )))))))))))))))) У антихриста будет пятно на лбу ))))))))))))) Был уже такой меченый )))))))))))))))))
Обычно считается 666
Почему будет - по-моему есть такие символы. Пентаграмма, да и звезда пятиконечная, тоже имеет отношение.
я когда-то читала, что перевернутый крест (хотя раннехристианский крест как ни переворачивай....)
доллар- символ антихриста
Звезда с всевидящим оком в середине ( вместо вовки ульянова )
Вы зря его недооцениваете, так он и придет с табличкой! Зло бывает очень притягательно, и маскируется под свет и добро. СИМВОЛОМ БУДУТ ДЕЛА ЕГО,, не слова и чудеса, а поступки.
Перевернутый крест.
Его символ 666
Цыфры будут, и что то типа штрих кода !
Буква "А". - знак антихриста. Его слуги уже появились в России.

Рога и копыта...
я думаю что у него не будет символов во время его существования на земле. он будет выдавать себя за посланника Бога и не все люди поймут, что это антихрист, но те кто поймет, и не примет его и не будет выполнять его законы, а примет Бога Иисуса Христа в сердце, тот войдет в царствие Божие
серп и молот
666 - на флаг напишет)))
Свастика - ветер с востока, известна задолго до фашизма, более того на всех купюрах советских денег до 1923 г. она присутствовала. И по сей день она часто упоминается в словах ТИКАЮТ часы и Тик-Так ( корень тик) Этому знаку приписывают необычайно сильную энергетику.. .
А антихрист имеет символ - пятиконечную звезду (я так думаю )....

Владимир Бочаров
Access denied...
Нуржан Сексенбай Улы
Ой, мама-мама-ма-ма-матрица....
вообще-то, свастика - это первоначально символ солнца
а антихристу обычно перевернутый крест приписывается
перевёрнутый крест
Говорят что это ЧИСЛО ЗВЕРЯ - 666,но я бы сказала что .когда человек человеку - БРЕВНО, вот это действительно проявление антихриста...
говорится Одноглазый, это означает одна цель, превратить все в хаос и разуверовать людей в Бога он будет убивать и у всех на глазах оживлять людей, и скажет что он Бог, один глаз у него будет белым и придет по воле Аллаха, Пророк Иисус (Мир Ему) и убьет его.
Вот не надо про фашиств и свастику. Они ее переняли у язычников, это не их (фашистов) знак
а кто это?
Ученые утверждают, что зло - это электромагнитные потоки, закрученные против часовой стрелки.
Наверное это черные горящие в огне часы, где красные стрелки бешено летят против часовой стрелки...
...может шестиконечная звезда с крестом внутри?? ? ))))
Он уже есть американский флаг и есть символ антихреста
скоро им будут людей метить
О____о ------> Может вот такой ...=)) ?!
Скорее всего перевёрнутый хрест
Наверно " 666".
Череп, свастика, крест все это к черному. Символ антихриста будет символ добра, символ будушего символ ИСЛАМА!!!
Вилы
Головка отцветшего мака,
а вместо парика листья конопли!..
анархия, блин.
как варианты - значок "сквотируй мир", черная кошка, красно-черный флаг, просто черный флаг.
А вообще по моему она уже есть - перевернутый крест. Эт еще со времен когда иуду (или еще кого-то точно не помню) вверх кормашками распяли
Cветлана Турянская
Петра так распяли.потому 4то он сказал,4то не достоин быть распятым,как Иисус.
Роман Краснюк
Да Натали вы совершенно правы, я тоже теперь припомнил Петра. Но сатанисты именно его носят (в смысле крест перевернутый)
известно что это пятиконечная звезда в перевёрнутом виде, имеющая ряд дополнительных элементов, рисующих его образ. Встречается у массонов название книжки не помню.
голова на шесте
почему будет если уже есть-перевёрнутая пятиконечная звезда
буква а в круге на фоне крови!!!!
наверное что то не очень приятное!
Штрих код (почитайте откровения)
это время близится
Дмитрий Бобров
может хватит нагнетать истерию с преданиями младостачерскими? Откройте наконец Библию, а не подметные газетки!!!
штрих-код защита от воровства в магазинах самообслуживания и облегчение работы кассира. Какое отношение выдумки стариков имеют к символу антихриста?
Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: "Не было такого пророка, который не предостерегал бы свою общину от (этого )кровивого лжеца. Поистине, он будет кривым на один глаз, тогда как ваш Всемогущий и Великий Господь, поистине, кривым не является, (и еще будут) начертаны меж глаз (Антихриста буквы) "каф", "фа" и "ра". (Аль-Бухари; Муслим)
Вышеупомянутые буквы образуют собой корни арабских слов "неверный" (кяфир) и "неверие" (куфр) .
Но не все это прочитают, и последуют за ним (спаси нас от этого Всевышний Аллах, аминь)
Натусик @@@
Вот прямь так и будут буквы на лбу написаны? Сказки это! Наоборот это будет человек, который сумеет обольстить весь мир, а с буквами на лбу кого он обольстит? Даджал это исковерканная версия Антихриста. Специально придуманно, чтобы мусульмане не узнали Антихриста. Ибо если будешь ждать одноглазого человека с буквами на лбу - точно не дождешься! Зато настоящего Антихриста примешь и будешь думать, что он имам Махди.
Вообще-то фашисты позаимствовали свастику у язычников. А у антихриста символ вовсе не крест.