Фотограф, где же воображение?
Рядом с Евой и Адамом бродила целая толпа разных обезьянок. Некоторые из них были очень симпатичными.. .
Оттуда и пошло наше родство с высшими приматами.
Религия, вера
Половая связь между братом и сестрой рождает уродство-как же плодились дети Адама и Евы?
Наталия Гладунова
это зоофилия
Gs Rvd Pd 70
Ага и спидом заодно заразились
где логика? логика у верующих? вы ничего не перепутали?
научный факт - для сохранения популяции - нужно несколько тысячь особей
Адам и Ева имели хороший генотип, и их дети тоже. Тогда не было еще запрета на близкородственные браки, и дети Адама и Евы вступали в брак друг с другом. Этот запрет появился только в законе Моисея. Авраам тоже был женат на своей сестре, только на неполнородной. Ко времени появления запрета генотип людей ухудшился по сравнению с генотипом первых людей, и близкородственные браки давали часто больное потомство по законам генетики.
так и плодились
потом и библию написали
а мало ли...
а че, каин нашел еще людей, только их не яхва создавал, в бытие не упоминаются. Шах и мат, противники эволюции. Пока бог лепил свои поделки, жизнь развивалась своим чередом, отсюдова и параноя старика яхвы.
Причем плодились Каин и Авель, при том что Авель был мертвый. Больше детей у Адама и Евы не было.
Вот наплодили... людей. =(
А люди - такие красивые, такие здоровые?
один чих и человека нет.. . вот и вся логика.. . любое животное выносливее, грациознее и совершеннее, чем человек - царь природы...
Церковники говорят, что это мы не так все понимаем. Они этот факт объяснить не могут, что занимаясь инцестом вся первородная семья должна была вымереть, в конце концов.
Было Божье благословение, а когда стали извращенцы вроде гомиков и лесбиянок, тогда Господь положил запрет на такой брак и послал болезни для тупых
Я не от имени верующих, я от здравомыслящих, следовательно, и не от Вашего тоже: с какого перепугу Адам и Ева - брат с сестрою? Второе: исследователи Библии (светские) выдвинули такую версию: там была путаница с переводом, из-за которого и возник сюжет с сотворением Евы из ребра. НА самом деле всё было иначе (см. Зенона Косидовского) . Третье: понимать Библию буквально, а не символически - признак невеликого ума.
Наталия Гладунова
речь идет о детях адама и евы великоумная наша
Естественно у Адама и Евы были дочки, но для того чтобы люди распространились по земле Бог разрешил вступать в связь брата и сестру. Потом это было запрещено,
может они почкованием размножались. посмотрите на мозги христиан как под копирку.
Они про это не знали.
Поэтому у нас деградирующее общество
печаль
Поэтому у нас деградирующее общество
печаль