Религия, вера
Мы не дети Адама и Евы, мы дети Каина и Лилит?
Эт ты "свидетельство о рождении" глянул..
ну не знаю как у вас, а у моих дедушек и бабушек другие имена были...
Скорее уж Змея и Евы.
Да, прекрасная Лилит - великая стихиаль человечества, некогда супруга первоангела, затем ваятельница физической плоти человеческого рода и некоторых других существ. Ее собственное существо демонизировано Гагтунгром, Планетарным Демоном, задолго до появления в Энрофе, то есть, в нашем трех мерном мире, ныне существующего человечества.
Что касается библейских Адама и Евы, то говоря более граммотным языком, это первые расы человечества, метафорически запечатлены в Писании в виде первых божественных персонажей. Ты все перепутал, хотя что бы перепутать что - то, сперва нужно знать что - то. Лучше верь по простолюдию в Бога.
Маргарита Насанович
он наркоман. хвастался тут этим
Лилит, это миф.
Сергей Уколов
Ева миф ничуть не хуже... :)
Лилит была первым вариантом Евы. А Каин тут с какого боку затесался???
А их тоже Творец слепил...
У Адама и Евы было три сына Каин, Авель и Шет. Единственная семья спасшаяся от потопа, давшая продолжение человеческому роду- семья Ноя. Ной является прямым потомком Шета, в восьмом колене. Лилит - не библейский персонаж а легендарный. Будто Бог вначале создал из глины Адама и Лилит, но у нее был плохой характер, и по просьбе Адама Бог ее уничтожил и из Аламова ребра создал Еву.
Лушников Алексей
Дайте сноску на Шета.что за персонаж?неслышал о таком.
Мы - дети Обамы и Медведева
Мы все от Бога!
В Библии говориться про Адама и Еву. Лилит вообще придуманный персонаж. Каин породил свой народ, но он в последствии до последнего человека был истреблен потопом.
Серега Чередниченко
В библии как раз таки Лилит упоминается, только как безликий демон, который ворует детей и убивает рожениц или заставляет их мучиться в потугах. Библия стёрла все упоминания о ней, в отличие от других священных писаний со всего мира. Иудейские, византийские, мусульманские и т. д.
Мне все равно от кого я, главное кто я.
Дети Каина - Евреи, остальные от Сифа.
Про Сифа третьего сына АДАМА афтар темы забыл, а скорее и не слышал.))) )
Можете сами выбрать кто от кокого сына рождён. ХАМА или СИФА.
кого угодно, но только не дети обезъян
Судя по тебе - не исключено.
*ищет дробовик*
Интерестно кто бы мог родиться у Авеля?
А Вы знаете, что биологический Адам был негром? Все мы оттуда.