Религия, вера

У адама и Евы были сыновья Каин и Авель. Каин убил Авеля. От Каина произошли все мы. Значит мы произошли от Убийы???

Если еврей? То да.
Евгений Безносов
Лучший ответ
ПОленились дочитать что у Адама и Евы был еще сын Сиф, и еще - дочери и сыновья?
Dilbar Niyazova
Роман Крылов все равно инцент, хоть убей. И после Ноя опять инцент. А пропаганда инцента это уголовное преступление. Я лично от обезьяны, я в Вашем барделе не участвую.
Как вы лихо себя к евреям приписали...
Beauty Boy
Ничего подобного. Племя Каина потом теряется где-то на востоке Турции. А Ной, - строитель небезызвестного ковчега, - потомок третьего сына Адама и Евы, Сифа. (Правда, папу и дедушку его звали точь-в-точь, как двух последних отцов семейств каинитов, но это уже другой вопрос, для продвинутых)...
у Адама с Евой было после них еще множество сыновей и дочерей.
Влада Vlada
Любовь Середина и все мы, в т.ч. негры и китайцы - продукт инцеста одной еврейской семьи?
ну, Ева, кажется, наплодила еще детей потом. В любом случае по библии все люди - продукт инцеста)
Walter White
Грех вошел в Адама и Еву, когда они согрешили.. . Именно поэтому все мы склонны ко греху. . И только Кровь Христа способна смыть этот грех, если поймем это и покаемся.
Давид Мирзаханян а как же Каину покаяться
он же знать не знал Христа
У Адама и Евы были еще сын Сиф....
Неправильная логика.
Каин произошел от Адама, Адам от Бога.
По-вашему Бог производитель убийц?
Нет уж.
Каждый волен поступать так, как считает правильным!
блядь, там еще Сиф был, вот от него ты и произошел
Елена Зименко
У Адама и Евы рождались еще дети, так что гарантия попасть в родословную Каина -мала и притом, если родители наркоманы, то это не значит, что на ребенке пятно .Каждый несет ответ за себя .
Георгий Ким
Чудовищное не знание Библии
У них была не 2 сына, но очень много сынов и дочерей. Если посмотреть родословную, то Ной произошел от сына Адама и Евы Сима, а мы все - от Ноя
у них было много детей).. . Каина и Авеля упомянули лишь в связи с первоубийством. Даже если вспомнить писание, то изгнанный Каин взял с собою сестру и с ней удалился.. . Да и о чем разговор, не копай так глубоко.. . У тебя в роду не один душегуб был всяко, как и у всех нас.
а рядом с тобой на фото твоя дочь или сын ?
Да, и мы все отвечаем за этот грех - зависть, ставшую причиной убийства брата братом- и все мы, каждый из нас втечение своей земной жизни призваны искоренить этот грех -зависть- в себе самом, таким образом усовершенствовать свой дух и возвыситься...