Религия, вера
Адам и Ева первые люди!Их дети Каин и Авель!Каин убивает Авеля и идёт в землю Нод и берёт оттуда жену!Что ещё были люди?
Это была обезьяна! Тайна теории Дарвина раскрыта)))
Конечно были... еврейский божек был не единственным творцом, просто из интернов он был самым придурковатым
речь идет о богоизбранном народе а не о всем населении вселенной. мароду было много. но у них были другие боги.
в принципе на тот момент в Руси уже были города. а уж куда этого занесло? скорее к персам
Когда это произошло, в Ангии начали строить Стоунхендж. Наверно гастробайтеров занесло в отпуск к Мёртвому морю.
Они жили по 900 лет.. . за это время у Адама и Евы народились дети, у этих детей - еще дети.. . Если сказанно, что Каин убил Авеля и пошел в землю Нод и взял оттуда жену - это не значит, что событие случилось на следующий день...
Галина Філь (Лалак)
Библию читают обычные люди, так и выражаться нужно соответствующи, а то понапутали, теперь буквы сложить не могут.
Gevor Abovyan
Да жили 900 лет,но и рожали по тем меркам времени.Даже если бы рожали два раза в сто лет,это всё равно кровосмешение,и всё-таки откуда в земле нод взялись люди?
На тот периуд людей можно пересчитать на пальцах.??? Из женщин только Ева.
а женщина не. . короче - курица не птица.
30. Вот твой Господь сказал ангелам: «Я установлю на земле наместника» . Они сказали: «Неужели Ты поселишь там того, кто будет распространять нечестие и проливать кровь, тогда как мы прославляем Тебя хвалой и освящаем Тебя?» . Он сказал: «Воистину, Я знаю то, чего вы не знаете» .
31. Он научил Адама всевозможным именам, а затем показал их (творения, нареченные именами) ангелам и сказал: «Назовите мне их имена, если вы говорите правду» .
32. Они ответили: «Пречист Ты! Мы знаем только то, чему Ты научил нас. Воистину, Ты — Знающий, Мудрый» .
33. Он сказал: «О Адам! Поведай им об их именах» . Когда Адам поведал им об их именах, Он сказал: «Разве Я не говорил вам, что знаю сокровенное на небесах и земле, и знаю, что вы совершаете открыто и что утаиваете?» .
34. Вот Мы сказали ангелам: «Падите ниц перед Адамом» . Они пали ниц, и только Иблис отказался, возгордился и стал одним из неверующих.
35. Мы сказали: «О Адам! Поселись в Раю вместе со своей супругой. Ешьте там вволю, где пожелаете, но не приближайтесь к этому дереву, а не то окажетесь одними из беззаконников» .
36. Дьявол же побудил их споткнуться о него и вывел их оттуда, где они находились. И тогда Мы сказали: «Низвергнитесь и будьте врагами друг другу! Земля будет для вас обителью и предметом пользования до определенного срока» .
37. Адам принял слова от своего Господа, и Он принял его покаяние. Воистину, Он — Принимающий покаяние, Милосердный.
38. Мы сказали: «Низвергнитесь отсюда все!» . Если к вам явится руководство от Меня, то те, которые последуют за Моим руководством, не познают страха и не будут опечалены.
39. А те, которые не уверуют и сочтут ложью Наши знамения, будут обитателями Огня. Они пребудут там вечно.