Религия, вера

Бог создал Адама и Еву.они родили Каина....Каин познал жену свою.Кто родил ему жену то.откуда еще люди взялись?

Рядом с ними жила масса других людей неевреев.. .
А вообще относитесь к этому как к сказке пастухов. . и нет никаких противоречий.
Сергей Цвелев
Лучший ответ
Родил кто-то. И это был не мифический персонаж, однако. Адам и Ева - сказка.
Жора Жорик
Да успокойтесь, независимо от этого Библия приравнивает всех ныне существующих к последствиям инцеста.
сестра, как женьщина она человеком не считалась, вот про её рождение и написали! интересно как после этого евреи род ведут по матери!
Людмила *****
От инопланетян конечно.
Slava Buyankin
Согласно сборнику мифов, под названием - Библия: вначале Бог создал человекА - мужчину и женщину, т. е. гемофрадита

и назвал его Адамом. Потом сделал женщину из его ребра, а когда создал мужчину, почему в ней ничего не сказано на сей счет? Говорят из праха.. .так кого создали дважды?

Бытие1:
26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему
27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
http://pagepromo.info/bible/str2.html
Бытие2
21. И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
22. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
http://pagepromo.info/bible/str4.html

Если так - то понятно почему люди в Библии рожали, как говориться они были не женщинами, но были ли мужчинами?...Авин, Кавель и т. д.
Gulnara Satybaldieva
вопрос миллионик)))
Медет Смагулов
Элементарно - всех родила Ева.
По Библии мы давно должны вымереть. :о)
Alex Sim
дети инцеста..
У Каина была жена Калмана дочь Евы, У Адама и Евы было около 37 детей. Библия расказывает о том что важней,
если бы писали всё, то было бы 20-30 томов.
У Евы были дочери, просто в библии ведется запись рождения по мужской линии.
Во времена Ветхого Завета инцест был не преступлением, а необходимостью выживания человеческого рода, если верить Библии. Но на самом деле из нее много повырезали. К тому же сотворение Евы из ребра Адама - это ли не описание клонирования человека доступным для дикарей языком?
ева родила жену, зачатую от каина же
Эрали Шарипов
Авель родил.
Адам, мир ему-первый homo sapiens