Религия, вера

Гомосексуализм это болезнь или грех?

Со
Солнышко
Это личное дело каждого.
Алла Егорова
Лучший ответ
** Viktoria ** но лишь в своей спальне и не более...
это позор в первую очередь !

по Библии считается грехом. .

я как врач этот блуд болезнью НЕ считаю ..(
Вя
Вячеслав
Артем Стяжкин Аааа. Танки грязи не боятся. Танки боятся позора.
это мерзость
Всегда считался псих заболеванием ...пока голубое лобби в США ( оказывая давление на психиатров ) не изменило эту точку зрения в 80-ые годы, они вычеркнули этот диагноз из всех учебников по Сексопатологии --сначала у себя ---а потом и всему миру навязали... кстати те же люди сейчас уже и педофилию двигают ---говоря мол что это не преступление и не псих. заболевание ...а лишь не винная шалость ---которую нам всем надо ===понять и простить...
** Viktoria **
Это, типа гемофилии. Неправильно прикрепленная хромосома. Стабильный сбой-4 процента от населения. А верующих дурят сами геи. Наивный народ.
неверный выбор
грех
Грех конечно!
Елена К
Это хороший наполнитель для гей-парада.
Все остальные парады - тоска и бред! Вы видели парад 9-го мая? Зомби-старички, муляжи ракет, и ручной сброд, вышагивающий нога в ногу....
Андрей Тусенов
Не миновать миру искушений. Но горе тому, через кого они пройдут. И. Христос
Юрий Гонтарев
Юрий Гонтарев Какой глупый Христос. Всего на тройку и способен. А ещё бог называется.
Признак вырожденчества
Юлия Чумаченко
Греховная болезнь.
Олег Красавин
Воля божья.
Юл
Юльченок
Рейкьявик готов отказаться от братства с Москвой из-за геев

Мэр Рейкьявика Йон Гнарр заявил о готовности разорвать отношения побратимства с Москвой. Причиной тому было названо отношение к представителям ЛГБТ-сообщества. Данное решение предварительно обсуждалось с правозащитниками и согласовывалось в министерстве иностранных дел Исландии.

Гнарр сам является активным сторонником мероприятий сексуальных меньшинств, участвовал в гей-парадах, а также в акции в защиту Pussy Riot. Нынешняя же инициатива вызвана недавно принятым в России законом о запрете гей-пропаганды, а также наложением вето на усыновление российских сирот однополыми парами, сообщает РБК.
Hedayat Saidi
** Viktoria ** Что Пуски что геи от одного отца ---потому и взгляды у них родняться...
Грех тоже болезнь.
Андрей Оразов
природа наделила человека чуствами и эти чуства управляют людьми ктото любит свою м ашину камуто нравится девочки женщшины бабушки дети камуто мужики животные и тд человек чуственый наркаман бабы тащатся от рамантики мужики от секса неважно с кем чем главное чтоб заводило и поднимало большенство виснет от курева выпивки наркотикав камуто нравится садо мазо и тд все что в какойто мере приносит удовольствие было есть и будет тем что привлекает глупое животное под названием человек потомучто в большенстве это живолтное тупое и им упровляет толька природные чуства и инстинкты но какиета чуства под запретом и осуждаются а какието нет плохо это или хорошо вопрос филосовский все в мире относительно правда у тех кто правит и устанавыливает сваи правила тоесть у большенства или кучки вазглавляющих большенство
Azriel Kravets
Любой грех - болезнь, а болезни суть последствия греха. Гомосексуализм - болезнь распущенности.
это диагноз)
Гомосексуализм- это прежде всего то, что проверяет людей представляющих религию.
Понимание? Сочувствие? Помощь? - Не, не слышали.
Смотрела видео с гей парада, мол как разгоняли. Собрались православные + батюшка и с криками "вспомни зачем мужику жопа, п*доры, сдохните, православие или смерть" кидались яйцами. Одной бабе аж по голове попали, а кидались с не слабой силой. Батюшка хихикал ходил.
Психическое расстройство.
все по воле божьей
И то, и другое.