бог библейский
любит народы одинаково
но некоторые народы - одинаковей чем других
Религия, вера
Как вы думаете, Бог любит всех людей одинаково, или кого-то больше, кого-то меньше?! Насколько беспристрастным он будет++
Бог любит порядочность и продвигает вперед для новой проверки самых лучших по этому параметру.
Сергей Гудумак
с чего ты взял что бог любит порядочность ?
кто платит того и любим!
Бог любит всех одинаково... А судить будет по делам - беспристрастно...
что за бред, нет конечно у него есть любимчики.
Второзаконие 6:10-11: "Когда же введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться... "
Второзаконие 11:23-25 "то изгонит Господь все народы сии от лица вашего, и вы овладеете народами, которые больше и сильнее вас и всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; от пустыни и Ливана, от реки, реки Евфрата, даже до моря западного будут пределы ваши. Никто не устоит против вас: Господь, Бог ваш (не наш, а их - еврейский) , наведет страх и трепет пред вами на всякую землю, на которую вы ступите, как Он говорил вам".
Как ты думаешь, отец любит своих детей? Он делит их, кто прав, кто виноват? Судить себя ты сам будешь, когда посмотришь в его глаза.
Бог любит одинаково всех людей. У него нет любимчиков и козлов отпущения. Пред ним все равны: и добрые, и злые, и плохие, и хорошие. Его любовь-это проявление свободы Выбора, которую он дал каждому человеку. Его любовь-это возможность человека все исправить и начать новую жизнь, светлую и благостную. Его любовь-это сила, которая держит людей на плаву и ведет их к спасительному острову.
Бог любит всех одинаково, но все будут Судимы - по ДЕЛАМ своим. Бог долго терпит, да больно бьет. Судить Бог будет беспристрастно - но Суд Его Страшен.
Станислав Кузнецов
откуда известно?)