Религия, вера

Ну допустим, оказались мы все в аду, и правильные и неправильные?

Чего делать будем, как спасать свои шкуры? Атеисты смирятся со своей участью, или будут обличать верующих, в их грехах? Я допустим промолчу, кто женщина была с ведром. Но вот по башке веслом получит. Когда в общем котле варится будем.
Алексей Климин
допустив адЪ
допусти што у тебя
на лбу вырастет член
што ты будешь делать в этом случае?
из котла он тогда будет
очень сильно выпирать
Светлана Сухарева
Лучший ответ
Ну, допустим, оказались после смерти мы все в небытии - и правильные, и неправильные ...
Алексей Климин Любишь ты меня,все же.Прости.Поприкалываться решила,скучно здесь
Где ж бог столько бесов наберет, чтобы наши души жарить. Да и вопрос, души не материальны следовательно не испытывают мук, а у грешников и совести нет. Верующие будут страдать. А грешникам, что ад, что рай одинаково.
Сергей Власов
Ну допустим, вы завтра ограбите с друзьями Банк и для вас сразу рай на земле на всю оставшуюся жизнь. Мечтать не вредно, но события будут развиваться в точности по другому сценарию, т. е. на зону! Также и там, все согласно заслугам здесь! Правда, на земле, в редких случаях возникают варианты, а там нет!
Допустим, мы все в аду? Фантазия безгранична, только допущения давайте уж более-менее реальные. Вы в унитаз посмотрите, что становится с едой. Человек после смерти тоже становится едой.
медикаментозная кома у заики, конечно, оправдывает бредовые допущения.. .
Eldar Madi
ну выбираться как то надо.. не сидеть же тут век вековечный :)))))
Спасать шкуру надо перед тем как попадете в ад... там спасти уже ничего нельзя...
Li-Ya Dwinowai
Муса Казгожаев вы наивно предполагаете, что попадете в рай к евреям?
Dasha Black Во-первых, ада нет, дура. Туда никто не может попасть, потому что его не существует. Поняла?
Давайте сидеть и гадать, это очень интересное занятие...
Наташа Еремина
из ад не спасения. это навсегда если человек попал туда после суда то все ВЕЧНЫ ВЕЧНЫЕ ВЕЧНЫЕ МУКИ вдумайтесь и не будет ни конца ни края мукам, за то что отвергли Иисуса, возлюбили тьму нежели свет
Муса Казгожаев Это вы сами видели или в книжке прочитали??
Dasha Black Ада не существует, идиот. И никаких "вечных мук" ни у кого не будет. Ты понял, придурок?
В аду - правильные - не будут. Есть покаяние наконец - покаяние смывает все грехи.
Grigoriy Gluk
Муса Казгожаев кто там говаривал..кто без греха пусть бросит в меня камень????
В аду никого не будет. Нет его, как и рая.
Как хорошо что не встретимся)))
Ну, допустим, согласно библии, сейчас, действительно все попадают в ад. Потому, как ад - "гадес" (по-гречески) , "шеол" (по-еврейски) - это просто общая могила человечества.
Читайте внимательно библию, и размышляйте: если Бог - есть любовь (1Иоанна 4:8), то как Он вообще может кого-то мучить?
Ну и приколистка ты, уважаю. Жарь их.