Религия, вера

Какой он - последний шаг к вере?

наверное.. . когда по голове веслом жахнут, тады и до веры дойдете
Светлана Смолянкина
Лучший ответ
Понять что человек не может быть /гигимоном/ единственным творцом имеющим СОЗНАНИЕ в бесконечности ВЕЧНОСТИ ..)) Я не о зеленых человечках ..))
болезнь альгеймера у стариков, у молодежи старания этих стариков и мракобесие.

"Ов вирун, вирун" - в последнее время мне очень нравится эта старинная армянская Песня.. .

Набери в Яндексе - послушай. .

Но это к слову. .

А теперь о других "вирунах"....

Отказ от принудительного Лечения от ПГМ, Выплевывание Табеток-Антидепрессантов. .

..от этой неизлечимой Болезни под Кровать.. .

..- это и есть последний и бесповоротный Шаг к ПГМ-Вере.. .

ВСЁ !!

Назад, к Здоровому Образу Жизни уже ДОРОГИ НЕТ !!!
Юрий Ш
Ну без весла это точно!
Как обычно, стоишь перед дверью с надписью Вера, следующий шаг и ты у неё.
Когда стоят перед смертью.... когда смерть минует... опять из людей в зомби превращаются))))))))))) только не к богу в вере а к себе.... жизнь видят люди свою... и верят в себя ...и думают как им быть... предать веру или "а ну его нахуй"))))))))))))))))))))))где то так))))))))))))))
Евгений Санкин
Загс! Гости сидят, молодые уже выслушали речь и приглашены на подписание брачного документа. Вера подписала, подходит он и, завершая последний шаг, делает глубокий вдох...
Первый, думаю, важнее и труднее.
Когда человек убеждается, что своими усилиями, старанием и способностями он ничего не может сделать, и выхода нет, - знайте, он есть и этот выход в Боге через веру в Иисуса Христа.
Оксана Малеева
Нажрался, проспался. Вроде пока жив-верю. Больше у атеистов нет ничего.
Таня Гарнец
В пропасть!
Оля Полякович
Доверь все Богу и Он совершит .
Максим Кібук
когда ты почувствовал, что не только ты принял Бога, но и Бог принял тебя.
вера приходит сама..
БезУсловность.
Gulzat Aidosova