Религия, вера

Судя по Бибиблии, Бох создал животных, затем чулавека, затем снова животных. Чем вторые животные отличаются от первых?

первого Адама, потом животных, потом Адам перетрахал всех животных ему не понравилось и уж тогда богу пришлось создавать ему пару.

«И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему. И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. » Бытие 2:18-22
Ирина Панченко
Лучший ответ
Первые были уничтожены (вспоминаем динозавров и мамонтов) . Вторые были созданы для людей. В качестве пищи и транспорта (кентавры всего лишь конные тавры) . А так же как разнощики биологической заразы. Правда в противовес рогастым нашлись специалисты и по созданию клыкастых. Дабы вторые уничтожали первых. Не зря же их санитарами леса называют.
В них таковые же отличия как и созданном Богом до седьмого дня человеке с тем, которого состряпал Господь Бог и праха и глины.
Натафка Класс
Как эксперт говорю: они были созданы специально, чтобы их называл Адам и увидел, ощутил, почувствовал настоятельную нужду в жене, и в животных не мог найти ее. Еще более важная мысль в это-настоятельную нужду Бога иметь Жену Себе. НО ЭТО НЕВЕЖДАМ ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ ПОНЯТЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБРАЩЕНИЯ И ДУХОВНОГО РОСТА И ТОГДА БОГ ОТКРОЕТ ЭТУ СОКРОВЕННУЮ ТАЙНУ.
Skazka.75@mail.ru *******
Агасувар Ахмедов А Бох думал, что Адамка на ослиц позарится? :-)