Религия, вера
Откуда взялись динозавры?
С этого проекта, на мыле!
Из собственного прошлого, от собственных предков. Как и ты. А что?
Это выдумка атеистов. Они - пластмассовые. Их подбрасывали специально археологам. Главный у них был некий Виталий Лесин.
Объяснять что либо "верующим" - бесполезно. Причина всем видна.

Откуда и все остальные животные
Вылупились из яиц.
Леся Каталевич
ага и вопрос тогда звучать так будет - что было раньше - динозавр или яйцо?
Произошли от лягушек.
оттуда.
Бог создал
Вчера на подобный вопрос был такой интересный ответ: Их никогда не было. Бог создал их кости, раскидал повсюду и закопал.
Станислав Сименков
Если бы "кости"! А то ведь - камни, с формой и внутренней структурой костей. Чтоб нам совсем жизнь мёдом не казалась :))
Какие нахрен динозавры, согласно Библии мир создан всего 7, 5 тыс. лет назад, а динозавры якобы были миллионы лет назад. Вывод: скелеты динозавров атеисты подделали. или второй вариант: это Бог проверяет вашу веру.)))
Кот Котович
Атеист, как и неверный, понятие растяжимое.
В 1996 году было проведено исследование потока дацитовой лавы, образовавшейся в 1986 г. в новом куполе вулкана Сан-Хеленс (штат Вашингтон) . Датировка показала от 0,35 до 2,8 миллионов лет. На самом же деле лава образовалась в 1986 г. , т. е. 10 лет назад.
"Неопределенность исходных данных приводит к неопределенности результатов. Так, множество различных проб пород лавы с Гавайских островов, возникновение которых документируется 1800-1801 годами, по калиево-аргоновому методу дают возраст 160 х 106 – 2 х 109 лет, в то время как их истинный возраст достигает 166-167 лет" (Р. Юнкер, З. Шерер. История происхождения и развития жизни) .
В штате Монтана в 1990 г. были найдены останки тиранозавра. Его изучали в группе, которую возглавляет ведущий исследователь Университета Северной Каролины Мэри Швейцер. Кости тираннозавра не были окаменелыми. В них оказались клетки крови. Это однозначно доказывает, что динозавр жил не "65 млн. лет" назад, а всего несколько тысяч лет назад.
Понятие "динозавр" ввел английский зоолог и палеонтолог Ричард Оуэн (1804—92), соединив два греческих слова deinos (страшный) и sarius (ящер) . Однако в Библии есть описания огромных животных. Мы не можем исключить, что это о крупном динозавре: как чудовище в морях, кидаешься в реках твоих, и мутишь ногами твоими воды, и попираешь потоки их (Иез. 32:2); из корня змеиного выйдет аспид, и плодом его будет летучий дракон (Ис. 14:29). Но если даже нет о динозаврах, то это, потому что Библия не является книгой по зоологии, а богооткровенным Священным Писанием о путях нашего спасения.
Их никогда и не было, бог создал землю с останками динозавров, в то время как их самих и никогда не было.
Кот Котович
Латимерия...
Анатолий Димитриев
Несчастный ты человек. Хочешь йогурта?
Анатолий Димитриев
Несчастный ты человек. Хочешь йогурта? Только не волнуйся, все хорошо.
Откопали ученые, теперь не знают что с ними делать, или вы их встречали в путешествиях. Еще откопали склет огромного человека, но сразу спрятали находку, ведь ломает все их представления.
&*нурсултан*& *&кенжебаев*&
А ничего, что скелет - это фотошоп? Не смущает? И куда ж его спрятали?
Кот Котович
Я тебя не видел, значит вас тоже нет?
Насчет гигантских людей, что он ломает? Только историю. И опять таки, где эти кости, почему про них говорят только в шутку, или в развлекательных передачах?
Для меня - из учебников истории и палеонтологии
Бог сотворил динозавров. Как и всё живое.
Жаль -погибли динозавры во время Ноевого потопа.
неповерите!
Ох, вам от одноклеточных рассказать?
От предыдущих видов.
Что тут неясного?
7 класс средней школы.
Что тут неясного?
7 класс средней школы.
Другой вопрос должен интерисовать больше: Почему уни вымерли
из прошлого ))
от древних ящеров - текодонтов.
А где они есть?

&*нурсултан*& *&кенжебаев*&
Да нету их! Говорят же вам - это все подделки. То, во что вы не верите - его нету.
&*нурсултан*& *&кенжебаев*&
Баян...
из яиц
Они уже давно вымерли. Где Вы их видите?
Кот Котович
Молодец! Значит были? Откуда?
Их создал бог, потом они ему надоели, он уничтожил их при помощи огненного дождя, после чего создал людей.
динозавры вымерли задолго до сотворения человека, ведь у Бога один день как тысяча лет, поэтому ошибочно думать что за один день исчезли динозавры, ведь при их жизни и климат был другой, Бог -абсолютный разум, люди многое не понимают, потому что не знают Бога, ищите Его пока есть возможность и Он вам откроется
оттутда же откуда и мамонты из ...ы