Религия, вера

Все, в ком живёт Христос, любят друг друга и не противоречат писаниям, как некоторые из вас?

Aikanysh Mambetalieva
Да.
А если бы кто захотел спорить,
то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии.
Данил Меркишкин
Лучший ответ
Вот наверное я сейчас Тебе скажу глупость... но это то, что я чувствую... У меня такое ощущение, что он во мне.. и сражается за меня с моей сущностью. Та, которая была. И честно говоря... я даже теперь и не знаю. кто я есть такая. Идет такая ломка, что слов нет... .
Ты уж прости, если я глупость сказала.
Lyudmila Mirzoyants Это не глупость. Ключевые слова твоей фразы - "Сражается с моей сущностью". Подумай над ними...
Христос не может в нас жить, Дух Христа да. А противоречия потому что все читают разные источники. Или возможно измышления человеческие смешивают со священными писаниями и выдают за истину.
Н.
Натали ...
Во Мне живёт Я. Любовь. А не Христос. В Христе живёт Я. Любовь.
В Тебе живёт Я. Любовь. В Нас живёт Я. Любовь. Писаное забудется.
Неписаное в Тебе. Тобою пишется. Вновь. Наяву. Сейчас. Во веки веков.
Бог-Ты. Творец. Так твори же. Новое. Невиданное. Неслыханное.
Я люблю Тебя. Несмотря ни на что.
Так вот где, исток гомосексуализма!! ! А ученые все головы ломают!...
**baldana** *******
Все делишь людей на праведников и грешников? Те, кто познал Бога-Слово, будут вечно к нему стремиться, но это движение не означает отсутствие падений. Попуская наши падения Господь учит нас не превозноситься и обретать мудрость и понимание, что гордость Богу противна...
Ainur Ainurik
Так ты в Германию срулил и там банковский счет для сбора бабла открыл из любви к Иисусу?
Семен Луценко