Религия, вера

Кто нибудь из вас убедился, что исполнять заповеди очень трудно?

Нина Сиротова
Да.
Галина Зекова
Лучший ответ
На то они и заповеди)) )
Убедилась и убеждаюсь, когда нарушаю их.
Nazgul Osmonbekova
Вова... давай не будем о грустном. ((Трудно-очень. Это -факт.
Диана Андреева
А по-моему, не очень.
Матф. 11:30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
Леонид Ша
Трудно но если очень постараться возможно, не каждый ведь убывает и крадёт и т п. но если уж согрешил расплату не миновать. не важно здесь или ТАМ.
Юлия Асеинова
Что ж мешало всемогущему Господу запрограммировать нас на выполнение этих заповедей!?
Олег Бахарев
Хочешь помочь облегчить. Помоги!!!!
да-я убедилась... и оказалось, что любому грешному человеку это не под силу.... Каждый день мы живем во грехе... Увы, такова жизнь. мы не вправе ее изменить....
Adina Кенбаева
Очень трудно! Но надо!
☆Иоля☆
Лучше их их составлять, а соблюдают пусть другие. У кого проблемы с головой...
Tatiana Furmalina
Очень трудно.... ((
Долго думал! бес порхатый!
опять губки накрасил а ротик порван швы наложил? а на попе флаг фашисткий, вот негры постарались, аж вспомнил про заповеди, Маша ты наша иди булками шивили а то батоны болтаются и страсть на негров нагоняют, смотри бегут они и их
уж десять негретят опять тебя поймать хотят! что первый раз не ...уже порваный! давайка в секту баульчик сабери и вали!
гондила ты!
а вы их что исполняете через силу?
ндааааа
и это и есть ваша любовь к богу?
а если бы вам ваша жена давала бы через силу, только потому что НАДО - это была бы тоже любовь?
а богу вашему нужны такие "рабы божьи"????или вы его просто напросто боитесь - поэтому и исполняете через силу?
Anika *
Да. И виски не подстригать тоже трудно (((((
Леонид Омич
Леонид Омич Но главное -ресницы тренить.
Электронной машине не понять живого человека . Я человек и горжусь этим . А ты ?
Нет. Не трудно. Трудно, когда заповеди понимаешь буквально. Что-то вроде прямых ресниц, говорилось о том как говорить правду, а ты пытаешься буквально постоянно держать глаза с ресницами прямо, ну правда, Вовчик - смешно же, вообще угар)) ) я как твое видео посмотрел вообще пацталом)) )
И смех и грех, как говорится))