Религия, вера
интересно, а почему дерьмо у коровы лепешкой, у лошади кучей, а у козы шариками?
Прочитал Ваш вопрос и понял - точно пора спать ...
..если едят одинаковую траву.
ответ-задницы разные.
Офигеть. Да вы, батенька, в дерьме не разбираетесь, а о Боге лезете рассуждать...
Максим Левицкий
вот оно чего! не мог вспомнить где я это слышал))
Альбина Хуснутдинова
а анекдот то хороший! и только как раз в сторону атеистов))
Замечательная идея: каждого, кто пытается говорить о Боге, будем тестировать на знание дерьма :))
Ну-с, так что вы по этому поводу скажите? Сами-то, хоть в дерьме, разбираетесь?
разный пищеватительный тракт
Дерьмо бывает четырёх видов : твёрдое,
жидкое, газообразное, и идеологическое.
Дерьмо чётвёртого состояния засерает
мозги людям как цемент.
Вот коровы, лошади и козы от него защищены и поэтому с гавном что хотят, то и делают.
жидкое, газообразное, и идеологическое.
Дерьмо чётвёртого состояния засерает
мозги людям как цемент.
а мне интересно, какой ответ вам понравится)))
Мне интересно, если модер не видел этот фильм, поймёт ли он, что дерьмо имеет отношение к богу и к религии?
Есть два варианта все решает физика либо бог.
Что по вашему вероятнее всего повелевает формой фекалий?
Поздравляю вас, хорошо изучили формы выдачи дерьма... и поделились знаниями со всей страной! Продолжайте изучать этот вопрос, мы на вас надеемся, не подведите!
А журавли клином летают.
потому что у тебя кренделями.
Это зависит от кишечника (он формирует кал) и от вида пищи. В детстве я перекормила одну козу (нарвала ей охапку травы-осоки, поставила ведро воды) , коза переела и навалила кучу.
а у тебя какое? по наблюдай кстати исходя из квантовой физики оно может быть в разном состоянии одновременно, помни об этом когда будешь наблюдать.
тип резьбы выходного отверстия