они не изгоняют их, они считают на то воли Бога нет - обращаться к злым духам что бы приказать убраться им .
ещё меня к тому же очень удивила фраза в коменте Емелькиной, она сказала что никогда не будет просить Бога об исцелении в молитве .
Религия, вера
СИ чьим именем бесов изгоняете, или к вам на собрание не ходят такие или как учидят сами убегают?
Татьяна Григорьева
Её мнение- не критерий истины, а её личное дело. В Писаниях много примеров просьб об исцелении.
Вы же неплохо знаете Библию и знаете, что Иисус говорил: "Если даже двое или трое соберутся во имя мое, то я буду посреди их". Так что в собрании никакой нечистоты нет, ведь обитает дух Бога.
Елена Попова
Ключевые слова "во имя Мое"
Ольга, а у вас есть такие способности? Православные на себя взяли такую миссию.
Вот у вас веселье...) ) какой-то демонизм сплошной.. Это на собраниях у вас такое происходит? А в Библии говорится, что если мы покорились Богу, то Дьявол УБЕЖИТ. Иакова 4:7. И знаете, помогает без всяких "наложения"рук...
Борис Чечнев
Вы упустили умышленно слово ,,противостаньте,,
Люди не могут быть чистыми и безгрешными, - "все согрешили и лишены славы Бога" (Римлянам 3:23),
Матфея 7:21-23 - Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы ИЗГОНЯЛИ ДЕМОНОВ и разве не от твоего имени мы совершали многие МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ДЕЛА? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
1 Тимофею 2:3,4 - Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины
Из этих стихов видно, что исполнение воли Бога, точное знание истины - вот что важно сегодня!
И это было предсказано, что в последние дни, будут люди "которые покажут великие знамения и чудеса" (Матфея 24:24)
удивляюсь, вы так гнобите си и православных, любите судить, а сами-то во Христе? вы какого Духу будите
Расул Байсолтанов
гнобить громко сказано, показываю что не по божьему пути идут прикладывая аргументы, а духу я того кого надо быть вам и си и православным святого. Я их не ненавиду, а полюбви хочу чтобы бога достигли и родились свыше, чтобы от книжников и фарисеев отдалились и к богу пришли, чего и вам желаю.
Занятный вопрос )
Оля, а вы что практикуете у себя экзорцизм?
Нет у нас такого в собрании, только изучение Библии. Человек, приходящий в собрание, автоматически становиться под защиту Бога от демонов. Над ним уже не надо ничего проводить. Главное избавиться от спиритических предметов и молиться о чистой совести Богу Иегове.
Время чудес прошло, сейчас время знаний . Чудеса в 1 веке послужили доказательством Божьего одобрения христианского собрания, сейчас в этом необходимость отпала.