Насколько я помню из детской Библии, Иисус вознесся на небо вместе с телом.
Значит, что Иисус там, на небе, ходит, говорит, носит одежду. Или нет? Он же не просто болтается в воздухе.
И что вообще сейчас представляет из Себя Иисус?
Может, я идиот, но православие выше моего поминания.
Религия, вера
у Иисуса есть повседневная жизнь? Чем Он занимается? Скорее всего, это идиотский вопрос.
В 33 году н. э. он умер, был воскрешен и вознесен на небеса.
В Евреям 10:12, 13 говориться: ...Но он навсегда принёс одну жертву за грехи и сел по правую руку от Бога, 13 с тех пор ожидая, пока его враги не будут положены ему под ноги.. .
Сейчас Иисус является Царем небесного Царства, согласно библейскому пророчеству и хронологии это наступило в 1914г. Скоро он будет судить людей и отделит одних от других. Праведникам будет дарована жизнь, а нечестивым смерть. Притчи 2:20—22: ...Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, 21 потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. 22 А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё.
Когда верный сын Матери Земли, контактант Света Иисус, пришёл в Космическое Сообщество, Ему был уготован Жезл Власти Правителя Планеты Земля. Архиразумный Бог Ххач передал Иисусу все свои полномочия по курации планеты Земля, и Он приступил к своим обязанностям.
Воскресение Иисуса, или Его новое энергетическое рождение отмечается не только на планете Земля, но и во всей Вселенной.
По Воле Бога Отца рано утром во Вселенском зале концертов встречаются все Вселенские Архиразумные Боги. Под звуки Вселенского Оркестра исполняется гимн в честь рождения Иисуса, а затем песенные хвалебные оды. Виновник торжества на сцене восседает на троне для всеобщего обозрения. На голове у него корона, на которой горят свечи. Многие Боги поздравляют Иисуса, желают ему дальнейшего Космического Совершенствования. Получает Иисус в этот день и личное поздравление от Верховного Правителя Вселенной. Заканчивается церемония концертом Вселенского Музыкального Оркестра. После окончания церемонии Иисус возвращается в свою Резиденцию и, помня о своей обители, осуществляет посещение любимых мест на планете Земля. В этот день Иисус окутывает своими энергиями чистые Души землян, давая им уверенность и силу. Он благодарен, что память о нём живёт среди землян, и они с любовь
Он занимается долго и нудно сортировкой людей: кого в Рай, а кого в Ад!
Библия говорит нам: «Один у вас Вождь — Христос» . Только Христос введет нас в обещанный Богом новый мир, в котором обитает праведность (2 Петра 3:13). Поэтому давайте решительно настроимся подчиняться руководству Христа во всех областях жизни. Иисус Христос дал своим ученикам задание проповедовать «благую весть о царстве по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам» до завершения существующей системы вещей (Матфея 24:14). Кто сегодня известен всемирной проповедью о Царстве Бога?
Есть у него повседневная жизнь. Он имеет духовное тело невидимое для человеческого глаза. Иисус - воссел на престол и Царствует, в его подчинении мириады ангелов. Более подробную информацию если хотите узнать пишите мне на почту. С радостью отвечу.
Иисус после своего вознесения снова стал духовной личностью. Конечно плотского тела нет у него. Вопрос не идиотский, но я думаю, что гораздо важнее знать зачем он приходил на землю, а не какое там у него тело. Прочитайте статью "Зачем страдал и умер Христос" Может что-то и поймете.
Занимается тем, что работает над проектом - "Второе пришествие".
Конечно же идиотский.
Марина Кошкарёва
Вопрос таки как раз логичный, вполне адекватный. Напридумывали называется.
Ещё как есть спросите у супермена он в курсе
Бога нет.