Религия, вера

Господа атеисты - если вы ненавидите христиан, это ещё не повод, задавать здесь совершенно идиотские вопросы...

Aleksey Popow
Ну надо же им показать, как атеизм развивает не просто хамство, но и полную деградацию личности.
Татьяна Лиукконен
Лучший ответ
Напрасно призывать любящих грязь к чистоте...
А Ваш вопрос собственно в чём?
Здесь нужно задавать ВОПРОСЫ, а не вывешивать лозунги.
Да какие они атеисты, просто это придурки которым дома заняться нечем вот и стебаются, сгоняют свою злость от того что им жены не дают.))
Ой, ну ведь призыв в некуда. Хотя надежда и Ваше человеколюбие радует :))))
а еесли христиане ненавидят атеистов то не надо давать идиотские ответы))
Amadon .
Лариса Коблова христиане ненавидят атеистов? Вы врёте чтобы опозориться?
А что вас не устраивает?
Бог поругаем не бывает. Блаженны верующие, когда будут нс поносить и оскорблять. Вы хотите, чтобы вас за религию уважали? Христос этому учил?
Ольга Суркова
Кто ненавидит христиан? Покажите пальцем.
Где глупые вопросы? Пруф или не было!
По уровню и вопросы. Что поделаешь.
Наталья Кнопа
Идиотские вопросы задают не атеисты. Нормальный атеист прекрасно знает предмет о котором говорит. Все идиотские вопросы или с межнациональным подтекстом или просто от скудности ума, но дебилов увы не лечат...
А если бы господа верующие могли справляться с собой, тогда они могли бы претендовать на полезность в этом мире, а так - только зря сотрясают воздух и тратят наше время обращением внимания на себя. . ;)
Uldanai Tolegen
Салия Вапиева Мы тебя не заставляем тут торчать.
Да кому ты нужен чтоб тебя ненавидеть дружище!!!! Ненавидите больше ВЫ христиане, причем всех подрят
Ольга Суркова Христиане ненавидят? Вы врёте чтобы опозориться?
Есть сайт "Полезные советы" а здесь вроде "Ответы и вопросы",не разделяя уважай даже "идиоцкие" вопросы... смиряйся и не осуждай и не оскорбляй, по моему это по христиански.