Религия, вера

господа, а люди разных религий при "встречании" скрывают вероисповедание? часто задают вопросы по поводу свадеб..

Fazliddin M
Значит на самом деле неважно всё это для них, с такими браки "случаются"

Жениться, создать семью, принять всех рождающихся детей, сохранить их в этом неустойчивом мире и даже повести вперед – это, по моему убеждению, самое большое благо, которое дано человеку. То, что, казалось бы, многим это удается легко, не может служить возражением, ибо, во–первых, на самом деле удается не многим, во–вторых – эти немногие большей частью не «добиваются» , а просто это «случается» с ними (с )

и потом по такой же случайности распадаются. Оказывается люди не знали, не понимали друг друга, и вообще живут в разных мирах.
*.
*.ramilya .*
Лучший ответ
не надо религию понимать
надо чтобы бог в твоем сердце был
остальное не важно
кстати говорят ни одна мегаеврейская свадьба не обходится без ТУМБАЛАЛАЙКА и я не переживаю ...
*** Timon ***
Думаю, такие вопросы могут возникать у нерелигиозных детей, воспитанных в религиозных семьях. До определенного времени вопрос религии их не волнует.
Oльга Галкина
А вы что не верите в любовь?Или откажетесь от человека если он вам вдруг стал дорог и любим.Ведь бывает дружеские отношения перерастают в любовь или даже мимолетная встреча не кричать же перед собой о своих религиозных убеждениях.Да если и кричать.Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь и каждый вечер сразу станет удивительно хорош и ты поешь....
Fazliddin M наверное, я слишком себя люблю, но я не допускаю легкомысленного общения, чтобы фиг знает к кому что-то испытывать
все эти любови с первого взгляда и пр - самовнушение, зачем оно?

в общем, серьезная я и чувства, считаю, должны быть серьезные к "проверенному" человеку))