ненавистью... такие люди встречаются везде.. и среди атеистов, и среди православных, и среди мусульман, иудеев, буддистов, язычников и так жалее... много раз я наблюдал, как тот, или иной пользователь интернета пообщавшись с Христианином и услышав слово Божие начинает буквально бесноваться и биться в истерике от злобы. довольно чато такое наблюдаю... но вопрос в другом.. тем кто не верует:
неужели это не чудо для вас?.. ведь Христиан ненавидят без причины.. опасных преступников, экстремистов, террористов и так далее мало кто злословит и троллит так, как мирных Христиан, от которых людям и государствам лишь одна польза.. Христиане как правило умны, адекватны, вежливы и всё такое... почему Вам не кажтся это странным?... это же реальное чудо и стопроцентное подтверждение слов Христа из Евангелия о том, что мир вас ненавидит... или что Вы думаете по этому поводу?
Религия, вера
Я очень благодарен Богу за то, что есть люди, которые неистово, но без видимых причин ненавидят Христиан лютой
Откровение19.13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие».
Иисус есть «Слово Божие», а когда христианин цитирует «Слово Божие», то Сам Иисус через Дух Святой говорит, поэтому и ненависть к Истине.
Умны и адекватны? Шизофреники . Как пример один из христиан на УАЗе в Ебурге пошёл на таран кинотеатра . Дебилы !
А ты в курсе, что Милосердный с ними за это сделает?
Сострадания к ним нет у тебя, а у Иисуса было.
Чему же ты научился у Него?
Не много радости вопрос принес мне ваш.
Конечно, ими руководит дьявол, который как известно ненавидит Христа.
ненависть исходит из страха и является мощной илюзией
Одобряю !
(От Луки6:26) "Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их".
Лучше когда "лукавые" беснуются.
Это больше "гармонирует" с "чёрной душой", чем "приторно сладкая" и "ласковая" речь.
Лучше когда "лукавые" беснуются.
Я думаю, что если кому-то что-то кажется странным или нелогичным, в первую очередь нужно задуматься, правильно ли он сам понимает ситуацию. Достоверные ли у него сведения? беспристрастен ли он в их анализе? И только потом перекладывать идиотичность ситуации на других
"такие люди встречаются везде.. и среди атеистов, и среди ПРАВОСЛАВНЫХ"
LOL а с каких пор православные не христиане?
они помогают нам не сливаться с этим развращенным миром и ценить любовь Бога.
''ведь Христиан ненавидят без причины''
''Христиане как правило умны, адекватны, вежливы и всё такое..''
мимо
промазал
ну вот зачем врать, а?
мимо
промазал
ну вот зачем врать, а?
Temirlan Nurmachev
привет, ты интересные вопросы задаешь, я твой ник запомнил, у меня тока одна просьба по этому поводу, незнаю как правильней сформулировать, ты ведь атеистка, вообщем покажи свою пелотку
Снежан Колесников
Ну вот меня например почему ненавидят?. какая причина?
Я думаю, что это ваши розовые очки твердят вам, что "мирных христиан ненавидят". Мирных как раз никто не ненавидит, у меня самой есть знакомые очень достойные христиане, да только проблема в том, что не все они мирные. Но, о да, я знаю, как (некоторые) христиане любят строить из себя бедных овечек. Ведь они думают, что за это их погладят по головке. А они высокомерно упиваются своими "гонениями", злорадно хихикая внутри и рисуя в своём мелочном воображении картинки с котлами (мультиваркой?) и супом (фондю?) из своих обидчиков. А это, между прочим, есть не что иное как смертный грех - Гордыня. Христиане не должны сравнивать себя с другими. Сказано же "возлюби ближнего своего как САМОГО СЕБЯ". Себя же вы не считаете днищем? Тогда в чём же дело?
Снежан Колесников
Зачем мне себя считать днищем, если я не днище?... дело в том, что не мирные - это уже не Христиане.. наверное Вы имеете ввиду православных?... но я православных за Христиан не считаю.. это язычники по своему учению, прикрывающиеся именем Христа.
вобще как атеист, я на любую религию смотрю как на технологию управления дебилами. Их бОльшая часть планеты. Точнее все поголовно. Там кучка проницательных личностей имеется но врятли это политики или религиозники. Меня как-то например религия не трогает вобще. Она имеет меньше всего отношения именно к богу созидателю.
он скорее негодует от того, что какой то пидор прикрывается богом и библией, выдавая свои пидерастические принципы за божью волю, надеюсь кто пидор не надо напоминать?
Не все христиане. Вот в РФ православные пользуются особым покровительством у государства. Потому я думаю, что мне стоит записаться в СИ (запрещено в РФ), потому что раз их гонят, значит это истинная вера. Но брошюрки в православной церкви я все равно взял.
Снежан Колесников
Я православных вообще за Христиан не считаю.. это язычники чистой воды.
Наверное бесов из них выгоняет)))